video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Торможение

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юля n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2001 10:02    Заголовок сообщения: Торможение Ответить с цитатой

наверняка, эта тема не раз обсуждалась, но все-таки: научите начинающего роллера тормозить. Эта самая большая проблема на начальном этапе. Какие существуют приемы и хитрости?
Вернуться к началу
Bur Poch n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2001 21:39    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ээээ... тормозиить... ну... Ээээ... как скзать... ну просто эээ... я торможу.... ну... это... ээээ... торможу я... ммм... эээээээ.... вот.. это самое.... ээээээ... торможу.... даааа.... проблема... эээ.... большая.... тормозить... эээ... я.... еще сам эээээ... не умею... я ээээ... не торможу.... нууу.... как это.... я еще не эээээ.... не волшебник, вот. я ээээ.... это... учусь....
Вернуться к началу
Нюка n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2001 23:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Bar Poch,думаю Юле очень пригодится твой совет опытного роллера.
Вернуться к началу
Bur Poch n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2001 17:32    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Да, Нюк, просто настроение такое было... поганое... Надеюсь Юля восприняла это как шютку.

Юль, писать об этом очень гнило, легче показать. Ты посети какое-нибудь роллерское заведение, например "Локстрим" и поприставай к кому-нибудь...

А ты как хочешь научиться тормозить? Штатным тормозом (который у некоторых на пятке) или без него?

2Нюка: я завтра в Локстриме хотел покататься - скажи там с покрытием на первом этаже все нормально? Говорят в понедельник было ОК, но кто его знает...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group