video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Лохстрим в выходные

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tim716 n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2001 13:08    Заголовок сообщения: Лохстрим в выходные Ответить с цитатой

Вот читаю темы про лохстрим, и почему-то все туда собираются исключительно в будни. Родился вопрос: чем отличается/не отличается лохстрим в выходные по цене/режиму работы/обстановке? И кто бы меня туда проводил, ведь как я понял самому первый раз его найти малореально ;)
Вернуться к началу
ihtiandr n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2001 14:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

В выходные народу много.
Вернуться к началу
Komuccap n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2001 16:57    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Угу, примерно 10 человек вместо пяти :)
Вернуться к началу
ihtiandr n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2001 18:06    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

;) Ну я ж на агрессивах... а агрессивщиков действительно много в выходные. Я люблю, когда спокойно.
Вернуться к началу
tim716 n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2001 11:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А есть хоть где-нибудь в Инете карта как пройти?
Вернуться к началу
ihtiandr n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2001 16:36    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

не-а... скорее всего нет. Ест ь фотки локстрима внутри. ;)
Вернуться к началу
Ladybird



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2001 03:52    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ну почему же, на самом сайте Локстрима была схема (но теперь сайт в ауте), но есть еще здесь:
http://www.skateboarding.ru/locmap.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
ihtiandr n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2001 11:19    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

хм... а я в своё время не нашел... ;-/ плохо искал, наверное...
Вернуться к началу
Ladybird



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2001 19:57    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ihtiandr, рада быть полезной. Хоть кому-нибудь :)...

Кстати, про Локстрим в выходные и будни: я сегодня первый раз побывала там в будний день днем, где-то с двух до пяти, и получила незабываемые впечатления. Оказывается, в понедельник/среду/пятницу с трех до пяти идет секция для начинающих роллеров. Выглядит это как стадо (человек семьдесят) детей (7-15) на прокатных фитнессах. Они падают, они врезаются в мирно стоящих в углу людей, они верещат и размахивают руками, устраивают очереди за бутербродами в баре. С трех до пяти.
Ужас, ужас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Пинцет
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Авг 2002 16:40    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

кто-нить знает , когда его откроют?*
или медведковский....?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group