video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Ледовые коньки
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Дек 2001 14:54    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

просто.
с тех пор у меня и ролы 39-го размера
Вернуться к началу
Andy n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Окт 2003 10:55    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Это кто вам сказал, что Vapor 3 - прошлогодняя модель? Прошлогодняя - 10. По соотношению цена/качество - самый лучший вариант.
Сальва - считалось круто году эдак 1994...
Берите Bauer Vapor 10 или (если денег не жалко) модель этого года Vapor 20. Благодаря термо-формовке конек на ноге как влитой. + они очень легкие.
Вернуться к началу
TimurSun
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2003 13:05    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Всем привет!
Вот у меня такие же мысли, что и у коммисара.
Значит так, вот,что получается у нас по ценам:
Хоккейные:
bauer
VAPOR SFL X SR 202
SUPREME 2000 LESR 172
ccm
652 SUPER TACKS 228
403025 EXTERNO 185170151
452 156
graf
501 TECNO COBRA 3000 166
705 TECNO TA9TS6 COBRA 3000 220220

Это по ценам http://www.nhm.ru/graf/graf.phtml
Магазин мне посоветовали, говорят что там выбор хороший и грамотные консультанты, вот думаю сьездить туда на разведку завтра.
Вернуться к началу
Romka TA
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2003 17:16    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Очень классные ледовые коньки фирмы ROCES CVR 2, модель для фитнеса.
Вернуться к началу
Romka TA
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2003 17:17    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Всем советую.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group