video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


А как насчет заточки ? :)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
UnDISCOvery n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Дек 2001 16:05    Заголовок сообщения: А как насчет заточки ? :) Ответить с цитатой

А не подскажет ли Всезнающий All где качественно точат коньки ? Желательно не в НовоГвинеево ! :)
Вернуться к началу
Tihomir n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Дек 2001 18:01    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а СЛАБО на полэкрана вниз посмотреть тему? :)
Вернуться к началу
UnDISCOvery n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Дек 2001 12:32    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Когда я заводил тему, то она была далеко не на полэкрана, а вообще на другой странице. Но это не важно, а важно то, что тебе СЛАБО было ПРОСТО напомнить мне, что такая тема уже есть ? :)
А то складывается впечатление, что ты зашел в тему и написал мессагу не для помощи, а обиды ради.
Вернуться к началу
Tihomir n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Дек 2001 16:50    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а то!!! канечна! как увидел неДИСКОобразного, так сразу и захотелось его обидеть! дай, думаю, оторвусь на нем! вымещу все свои низменные инстинкты! порву в клочки! ... жаль, вовремя от компа оттащили, а не то!!! я б одной строчкой не ограничилс... вот и счас... отт а.а а с кива ют... не дд д ают наиписать .... гаааааааадостей.... но эсчо не вечч.р!!!!!!!!

:))))))))
=====================================

имхо, когда чего то хочешь от людей, которые тебе ничем не обязаны, нужно соблюдать элементарные правила. в любой конфе, прежде чем что то спрашивать, надо посмотреть, не было ли нужной тебе информации в ранее опубликованых сообщениях (в идеале - просмотреть все архивы конфы :))

А в данной ситуации -

1. тема на 12 строчек вниз;
2. в предыд теме ты тот же вопрос задал, получил ответ, и зачем то завел новую тему - флуд, да и только;

вообще то нужно радоваться, что хоть кто то ответил, да еще и вежливо.

зы. шутки юмора в конфах обозначаюся знаком :)
не воспринимай серьезно мсджи с такой меткой ;)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group