video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Cергей <Faberje> Кузнецов
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катя n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Дек 2001 11:23    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Питерцы, давайте жить дружно! :_)
2Длинный Обязательно покажи! В субботу!
Вернуться к началу
Катя n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Дек 2001 11:26    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ПС. для realprincess а Фабер уже две недели в Лохстреме укатывается, с воплями радости терзая новые ролы :-))
Вернуться к началу
AleXxS n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Дек 2001 13:19    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 ALL
Да, давайте не будем ссориться. Предлагаю сделать следущее
1 Всем роллерам присвоим номера от 1 до N
2 и в порядке общей очереди раз в месяц будем писать про него статью,что мол он супер герой супер мега мси и т.д. как в рекламе :))

Правда смешно? :))

нужно быть по окуратнее с названиями :))
или если говорите о 95% , то сразу уточняйте
кто входит в эти 95%, а кто в оставшиеся 5%

PS даже самому стало смешно :) меня просто прет
:)


все это конечно прикол,
в общем,если кого обидел,извините :))

2 Длинный эту надпись нужно сосканировать и мне на рабочий стол :) , так для профилактики, звездной болезни :))

Всем привет, Катя,скоро тебе позвоню...


от модератора:
- Алех - присваивайте номера и пишите.
а там посмотрим.

только ЯЗЫКОМ лопатить - и так люителей вокруг хвататет. -
Вернуться к началу
Slonik n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Дек 2001 16:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ну, если пошла такая фи гня, нам надо каждому роллеру дать номер и каждую неделю писать статью про разных роллеров упоминая о том, что он самый лучший.
И еще упоминать поименно те95% роллеров и остальных 5% для избежания недопонимания. ( Все это шутка).
Вернуться к началу
Нюка n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Дек 2001 18:17    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Чтобы быть увековеченным,это надо заслужить, трудом!!!
Вернуться к началу
Winnie n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Дек 2001 22:38    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Лично мне Еленина статья очень понравилась. Конечно, много глянца. А как без него? Но те, кто знает Сереню не первый год, причем знают его со всеми недостатками и достоинствами (не хочу приводить примеры), принимают этого сложного чела таким, как он есть. Мне абсолютно все равно, как он катает на ролах (хотя уверен, что в артистике он - №1 сейчас), катает в рампе или по-фишкам, но это - Личность... Которая, кстати, не будет по 10 раз писать в конфе и обсуждать какие-то там номера. Не в Бухенвальде вроде живем.
Вернуться к началу
AleXxS n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Дек 2001 22:39    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Извините за клоны , инет глючит
Вернуться к началу
Gaika n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Дек 2001 11:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 XS
Ну если так придираться, то можно в любой статье найти потрясающие недочеты и неточности (в любой, в любой, XS ;) ), но ведь никто и не обещал абсолютно точного и выверенного статистического исследования (с перечислением всех поименно, кому эти вещи снились, а кому нет, и если снились, то сколько раз, в отдельном приложении) ;)
А для профилактики звездной болезни хорошо помогает вода обыкновенная, сильно охлажденная. Одно ведро три раза в день. Наружно (обливаниями).
Дабы охлаждать буйну голову :))
Вернуться к началу
Strike
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Дек 2001 15:35    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Whata shit meeeaaan!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Че за гавно?Бля,какой же он тада роллер,если с агерссива на фитнем перешел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как можно катать фитнус и обьезжать фишки?Ето же гавно полнейшее!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
M@NIK
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Янв 2002 19:00    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Агрессив-сила, как он мог ему изменить...
Вернуться к началу
Angel666
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Янв 2002 23:18    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

да пошли вы всм !!!!!!!!
Вернуться к началу
Strycker



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2002 00:41    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Что бы человек не катал, такое упорство и стремление, а главное его достижения достойны не столько похвалы сколько гордости за него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
AleXxS n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Янв 2002 15:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Модератор
Я не только языком лопатить умею, я еще иногда на роликовых каньках ездю.
Да любителей сейчас много развелось , а настоящих мастеров почти нет эх...
так вот я за то , чтобы они к нам подтягивались :)))))))))))))))))))))))))

ЗЫЫЫ это сделает нас еще сильнее :)))))))))))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group