video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


не надо материться. Такой вопрос..

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полина n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Янв 2002 03:28    Заголовок сообщения: не надо материться. Такой вопрос.. Ответить с цитатой

я перечитала весь форум и ответа тольком не нашла.
Я хочу учинять. не боюсь падать. Хочу купить бу ролы. помогите. Размер 44-46. есть старые китайские... ужас... на 4 размера меньше ноги. как нить фотку закину..один ботинок лопнул. пока катаюсь. Зима блин.. зато не холодно.. мне сложно, слишком много теримнов, названий, моделей... можно китайские переделать под чего нить удобоваримое ? вряд ли, да ? помогите советом. На нормальных ролах ни разу не стояла, но я хочу-у-у-у-у-у !!!! если берусь - довожу до конца. Я нахожусь в городе астрахань ( обстоятельства) если нужно приеду куда надо ( есть возможность) жду советов.. денег мало..
Вернуться к началу
1
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Янв 2002 16:26    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Полина... для тебя 100 баксофф нармально???
если да скажи... я тя дам адресс может палучицца
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group