video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


ПОможем друг другу

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Agresive
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Янв 2002 09:10    Заголовок сообщения: ПОможем друг другу Ответить с цитатой

Ребят(15-17)лет из Москвы кто ещё плохо катается Давайте собират. и кататься вместе!Вместе мы сила
Вернуться к началу
Нюка n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Янв 2002 02:53    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

".... я не волшебник , я только учусь, но дружба помогает нам делать настояшие чудеса!!!...." (сказка "Золушка")
Вернуться к началу
Саня n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Янв 2002 18:30    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Андрюха, ролики - это ЛАЖА!!! Вставай на СНОУБОРД!!!
Вернуться к началу
Роман Дырин
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Янв 2002 18:29    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я тоже плохо катаюсь.Давай встретимся:)
Вернуться к началу
yurec
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Май 2003 21:36    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я из киева мне 14 ищю собеседника поговорить
про роллы.
Вернуться к началу
я Алина
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2004 20:30    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я правда из гоорода Энергодара возле запорожья находится ! вот хачю поговорить с кемто про ролы у меня ролы агресивы покупала за зеленые!пишите Sun17@bk.ru
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group