video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Salomon или USD ?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rollerV
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Янв 2002 18:27    Заголовок сообщения: Salomon или USD ? Ответить с цитатой

Я не знаю что купить SAlo STI или USD ? Помогите мне советом Plz...
Вернуться к началу
Даниил n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Янв 2002 21:00    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Лучше брать те, что поудобнее на ногах сидят. К тому-же Salomon ST One сильно дешевле... Если уж сравнивать Salomon-ы с USD, то какие-нибудь Aaron Feinberg или ST 90, ST 9.
Вернуться к началу
1
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Янв 2002 22:45    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а если рочес???
Вернуться к началу
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Янв 2002 16:50    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

USD-Throne по ощущениям очень похожи на Maджи, такие же обтекаемы и удобные.

USD-Psirus - на Salomon, если на него поставить раму такой же длины, как на Рочес_Кути.
Вернуться к началу
Roller



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2002 20:32    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Даниил n/a .Я имел ввиду SALOMON stINternational , а не ST one.И USD Psirus 2002 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
TIGRenok
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Сен 2003 19:31    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Бери USD PSIRUS DOMINIC SAGONA и не мучайся
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group