video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Roces
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RolleR.ru
Гость





СообщениеДобавлено: 31 Янв 2002 12:41    Заголовок сообщения: Roces Ответить с цитатой

Cамые распространенные коньки для агрессива в России.подробнее
Вернуться к началу
yugoslav
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Май 2002 19:02    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

khuti отстой
Вернуться к началу
z n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Май 2002 06:31    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

aaaaaaa .......... che za bret? v team Roces polovina iz etih chuvakov uge nety...
Вернуться к началу
Messiah
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Май 2002 07:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Graal - shit
Вернуться к началу
аггро
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Май 2002 13:30    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

вид у грахалов полный отстой!!!! и вообще самые красивые и на мой взгляд удобные это кхути!(хотя может быть грахалы и удобнее я не катался)кхути форева!!!!
Вернуться к началу
nixer



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 18 Май 2002 02:35    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Нада попробывать. Потом поделюсь чо-как
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Andrey



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 19 Май 2002 20:48    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

yugoslav-ty sam otstoi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Bulba
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Май 2002 00:36    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А что ВЫ можете сказать о остальных моделях,не агрессивных?
Вернуться к началу
joni
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Май 2002 02:46    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ничего!
Вернуться к началу
arsen n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Май 2002 02:49    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

у меня кути и они ничего!
правда цена слишком
Вернуться к началу
Saлat
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Май 2002 11:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Majestic12-RUUUUUUULLLLLLLLEEEEEEEZZZZZZ!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
caaramba
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Май 2002 14:39    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

У меня ГРААльки и я ими вполне доволен!!!
Вернуться к началу
корнева виктория
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Июн 2002 17:51    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

извините а вы бы не могли указать цены приличных но не очень дорогих ролликов .цены агрессивных ролликов
Вернуться к началу
Aryan



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2002 22:39    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Не знаю господа? Отстой не отстой.
Лично у меня 5К и меня они пока только радуют.;)
P.S.
Хорошая позновательная статья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
kamikdze
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Июл 2002 14:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

khuti класс.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group