video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Где ПОДЕШЕВЛЕ купить роллы? Нужны новичку...

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Petro n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Фев 2002 10:10    Заголовок сообщения: Где ПОДЕШЕВЛЕ купить роллы? Нужны новичку... Ответить с цитатой

Собственно друг загорелся встать на роллы ;) Стаскал я его в Центр(К2), дал покататься на своих(РБ), но разници он не почувствовал... В обще пришли мы к выводу, что на данном этапе вид ботинка не важен ;) Соответственно хочет купить подешевле, желательно прошлогоднюю модель и неважно какой ботинок... Конечно речь идет не о погремушках... Собственно вопрос, ГДЕ? Может кто слышал про распродажи? Или какие скидки? Ну и заодно выслушаем все рекомендации по выбору... Сам я катаюсь на РБ жесткий ботинок, и мягкий даже не пробовал, в общем не ахти советчик... Да, и главное, необходимо уложиться в 150 зеленых рублей вместе с защитой...
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Даниил n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Фев 2002 12:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Например можно приобрести ролики у меня :-) Могу предложить большой выбор коньков от К2 и Salomon. Цены низкие. Выбор прошлогодних моделей пока ещё довольно большой. Если не гнаться за крутыми роликами, то в 150$ вполне можно уложиться, ещё и останется.

Рекомендации по выбору довольно объёмные, поэтому здесь набивать их не буду. Лучше созвониться и всё обсудить по телефону.

109-18-07, 8-902-695-01-27 - Даниил.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group