video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Голосование. Хочешь самое лучшее о роликах??? Дай свою оценк
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oxygen n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Мар 2002 03:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Написали бы чего про фитнес - про трюки, как называются, как делать что и как...
И где вообще такую инфу прочитать? Не московские мы... А вообще сайтик хороший!
Вернуться к началу
Fireball n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Мар 2002 05:01    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Здорово,парни так держать!!!Великолепный сайт,c тоннами полезной информации.Мне нравится,что тут
всегда появляется что-нибудь новенькое и интересное.Фактически вы единственный российский сайт такого уровня.В-общем молодцы!(Только видео
бы побольше).
Вернуться к началу
MoScoW
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Май 2002 21:32    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Yeah!MeN! Thas really coool!!!!
Вернуться к началу
Oleg n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Май 2002 22:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

В конференци задаёш вопрос а вместо ответа
лабуда, философия, ато и обругают будто я им
на х,,вост наступил всё жилание общатса отваливаетса Но главное спасибо вам за класный
сайт вы намного всех подобных лучше
Вернуться к началу
d.j.esco
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Май 2002 17:12    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

здарова прикольный сайт,меня зовут серый тоже типа ролер катаюсь я не оочень но мне хватаеть
пишите про новости роликового спорта в мире(но я имею ввиду про агрессив конечно)
а то я живу в Израиле а тут соревнование и те раз в год!!!Ж))
Вернуться к началу
Meko
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Окт 2002 22:15    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

d.j.esco.... привет от израильских роллеров))
Вернуться к началу
Meko
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Окт 2002 22:18    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Обалденный сайт.... всего много....но только я все равно не знаю какие ролы выбрать... кто-то знает где можно купить USD или RB
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group