video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


КАК улучшить ролы

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SUPPER MISHA
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Май 2002 17:12    Заголовок сообщения: КАК улучшить ролы Ответить с цитатой

Я катаюсь 6 лет (;года на фитнесе ROLLER DERBY,А сейчас я катаюс на агрессивах CULT )ПРошу посоветовать как улучшить соулплейт,ЦЕНТРАЛ ГРИНД ПОСТА у меня вообще нет так что мне приходится осваивать грани ,заливая парафин в лрожбинки.Если кто знает как что сделать помоите
Вернуться к началу
Messiah n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Май 2002 00:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Боюсь сказать банальность ... но как насчёт новых ролов ? Их сейчас навалом... Вон енеми и 5к дешёвые, для начала они подойдут...
Вернуться к началу
Skar



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 20 Май 2002 01:38    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Nahren oni nuzhny esli u chuvaka Razors Cult
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Messiah
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Май 2002 15:11    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Skar : ааа ... а я то думал какой CULT =). Я сначала тоже подумал Разорс... но зачем на разорсах улучшать соулплэйт ???
Вернуться к началу
Skar



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 20 Май 2002 21:51    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Vashe-to on govorit pro otsutstvie central grind post'a - a ne soulplate'a - povnimatelnee nado chitat'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Skar



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 20 Май 2002 22:03    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Blin na samom dele ne znayu,mozhet eto kakie starye Razors Cult - potomu chto u novyh est' grind post...Gm... A soul na Culte deistvitelno ne takoi bolshoi dlya novichkov , hotya ya vashe pervye svoi slides delal na Roces Street '97(S ogromnymi Kolesami 67mm ). O kstati mogu raskazat' kak ya ih uluchshal:
1) Nadybal u druzei kolesa 54mm
2)Obrezal Cuff ( mne byli nuzhy street rolly) Poluchilos prikolno Roces Street Low Cuff :)))
3) Grind Post zasobachil ot Maj 12 - ego tam nado bylo prosto obrezat' do nuzhyh razmerov.

Vot tak ya katalsya mesyaca 1.5 a potom ponyal chto eto vse fignya i kupil sebe 5th Element vot tak. I srazu dela poshli luchshe :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Messiah n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Май 2002 04:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ВОТ !!! http://www.roller.ru/content/cat-24/
Надеюсь тебе это чем-то поможет...
Мне, например, нужно срочно научиться делать грайнд-плейты... Иначе раме с колесом конец...

2Skar: не ! он так и написал - улучшить соул плейт !!! начало второй строчки первого сообщения ...
Вернуться к началу
Skar



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 21 Май 2002 14:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Блин где же ты скользишь???? Ты же вроде недавно ролы новые покупал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Messiah
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Май 2002 17:45    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Skar: Хехехе =). Новичёк я !!! Пока только грани нарезаю... От соула грайнд-плэйт стирается... От прыжков подшипники сыпятся и антишок умялся... А вообще у меня ускоренный курс. Я уже на грань немного ниже пояса могу запрыгнуть на трюк, хотя катаюсь в аггрессиве только первый сезон =)
Вернуться к началу
Skar



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 21 Май 2002 22:26    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А ну грани это известная тема- можно просто писать доклад на тему "Kak убить стритовые ролы за один сезон".Я не люблю грани из-за этого. А чего в рампе не катаешься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Messiah n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Май 2002 02:26    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Skar: в рампе я пока не умею кататься. Честно говоря, стрит больше нравится. НО ЕСТЬ ОДНА БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА !!! Чтобы забить на грани, нужно либо ездить в скейт-парк, либо сразу научиться уверенно запрыгивать на перилы выстой от 70 см (меньше нету)...
Ну а на гранях есть трюки, которые никак на ролах не сказываются (я имею ввиду относительно), типа порнстара, макио и эээээээ... остальные стирают грайнд-плейт довольно быстро. Так что если грайнд-плейтов будет навалом, можно и не забивать на грани. Вон на поклонке - катаются же по граням...
Менять ролы каждый сезон, я думаю, это нормально... Просто выбрать таким образом наиболее подходящие...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group