video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


НИЖНИЙ НОВГОРОД, КАЗАНЬ

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дарм
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Май 2002 21:10    Заголовок сообщения: НИЖНИЙ НОВГОРОД, КАЗАНЬ Ответить с цитатой

Недавно был в Нижнем и скоро буду там опять, видел у конца Чкаловской лестницы подобие скейтпарка, возникло два вопроса:
1.Есть ли в Нижнем закрытые места, либо просто парки посерьезнее?
2.Как долго этот(лестничный) парк продержится?
P.S. Видел у памятника Минину следы парафина на гранях, где еще есть клевые рейлы,грани?
Вернуться к началу
Новая
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июн 2002 15:47    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Могу сказать, что сколько живу в Нижнем, слышала только об этом парке. Работает он, кажися, каждое лето, да и вообще когда тепло. Народу там много в праздники типа дня города. У нас там у Чк.л. всегда сцену ставят на такие мероприятия. А иногда ролики на прокат дают. И, насколько я знаю, там не просто парк, а школа. Сама вот куплю нормальные ролики, и запишусь. Говорят, за одно лето многому можно научиться. Так что, милости присим!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group