video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Какие колёса самые живучие?
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
crown



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2002 08:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Хочу поделиться своим опытом. Купил новые ролики OXYGEN меньше недели назад c родными колесами. На третий день у меня разбился пластик внутри колеса (каркас), на следующий день полетело еще одно колесо и потрескалось еще пару... За это время резина у меня стерлась очень даже прилично, правда не отслаивалась. В общем не советовал бы никому сейчас брать колеса этой фирмы.
Берите колеса фирмы ROCES, HYPPER, SOLOMON...
Я себе купил колеса ROCES 80mm 80A. Просто сказка! :)) Стоили они 700 за 4 штуки. В итоге отдал 1400 и совершенно не жалею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Zlo.txt
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Июл 2004 23:07    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А где можно купить колёса?
80 мм, 78-83A
Подскажите.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group