video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


STI Pro

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Santa



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 27 Май 2002 17:46    Заголовок сообщения: STI Pro Ответить с цитатой

Драсте!
Беда такая. Купил себе новые STI PRO - померил, покатался по магазину, сделал термовку, вообщем все в ажуре. После 2-3 катаний левый язык стал очень сильно "врезаться" в ногу хотя баклю застегиваю на 1-2 щелчка. Тоже самое через пару катаний стало и с правой ногой. Короче кататься стало, мягко говоря "неприятно" не говоря уже о выполнении разного рода элементов. В конечном счете, языки пришлось вывернуть "наружу". Давление на эти места прекратились, но так кататься, честно говоря, тоже не очень удобно.
Может кто знает как бороться с подобной проблемой... может как нить меняется "анатомия" ботинка... например, может ли помочь наклон верхней части вперед, если да, то как это сделать?

За раннее огромное спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Май 2002 19:12    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

в тех саломонах CUFF - верхняя манжета закреплена сзади так называемым "энерджайзером" и поэтому практически не пускает ногу наклоняться вперед.
Естественно, что из-за этого язык может чрезмерно давить.

Ботинок на саломонах достаточно высок, и Зачем они так делают - для меня -полная загадка-.


можешь подрулить ко мне и глянуть, что в итоге получается
http://www.roller.ru/content/misc/article-491.html

- на моих старых ST-8 энерджайзер не мешает - отпилен, поэтому еще и овальный боковой шарнирр начинает тоже работать.

http://www.roller.ru/content/misc/article-491.html
Вернуться к началу
Santa



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 27 Май 2002 19:48    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Советуешь его отпилить?... Я вчера долго их в руках крутил... собственно я сам не мог понять почему они сделали такое ограничение, ногу сковывает и все такое, вообщем я в непонятках. Да, если пилить, то что с клепками этими делать... посоветуй, я первый раз роллы буду под себя "тюнинговать"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Santa



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 27 Май 2002 19:50    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

да и еще.... мне тут посоветовали просто "выправить" язык из сапожка... что на это скажешь? Мне кажется что большого эфекта это не даст, хотя кто знает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Skar



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 28 Май 2002 01:30    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А по-моему там не клепки а винты внутри и их можно просто открутить щас как раз собираюсь этим заняться. Советую повнимательней почитать мануал - я вроде там чо-то видел про энерджайзер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Santa



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 28 Май 2002 17:47    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Вчера крутил вертел... на винты явно не похожи. Барх прально говорит, что это полностью МЕТАЛИЧЕСКИЕ клепки (не пустотелые). Попробовал выправить язык только из сапожка (поверх черной резинки) и застегнул поверх баклей. Давление на ногу распределяется совершенно по другому, думаю когда полностью пройдет нога кататься будет достаточно удобно. Пока пилить не буду, проверю на выходных моё предположение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Skar



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 28 Май 2002 22:05    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Гм такая же фигня - весь вечер вчера сидел крутил вертел а толку нуль . Мне правда ничего не давит поэтому я не особо с этим заморачиваюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group