video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Khuti vs. 5K
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aardvark n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 31 Май 2002 23:39    Заголовок сообщения: Khuti vs. 5K Ответить с цитатой

Кто что думает по поводу Roces 5K vs. Khuti? А то уже второй день мучаюсь, что купить :-)
Вернуться к началу
Messiah n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Июн 2002 00:18    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

http://www.skaters.ru/test_roces02.shtml
ВОТ ТУТ ПОЧИТАЙ ! А ПОСЛЕ ЗАБУДЬ ПРО 5К =)
Вернуться к началу
Skar



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2002 00:21    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Salomon STone через Даниила! Дешевле выйдет и ролы поклевей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Aardvark n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Июн 2002 02:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Salomonы меня что-то не прикалывают. То что Grahal круче чем 5K мне тоже понятно. А все же именно насчет 5K vs. Khuti кто-нибудь может сказать?
Вернуться к началу
Messiah n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Июн 2002 08:18    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Aardvark n/a - 5К ГАВНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НУ Я ТОЖЕ 2 МЕСЯЦА НАЗАД ВЫБИРАЛ !!! Я В МАГАЗЕ МЕРИЛ 5К И КУТИ, РАЗНИЦА БЫЛА СУЩЕСТВЕННАЯ !!! Я КУПИЛ КУТИ !!! У 5К АНТИШОКА НЕТУ !!! БОТИНОК ГОВНО...

НО ЕСЛИ БЫ Я СЕЙЧАС ВЫБИРАЛ, ТО Я БЫ ВООБЩЕ НЕ ПОКУПАЛ РОЧЕС !!!

САЛОМОН - ЭТО КРУТО !!! ОНИ В СТО РАЗ БОЛЕЕ ТЕХНОЛОГИЧНЫ ЧЕМ РОЧЕС !!!
Вернуться к началу
Skar



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2002 18:51    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Salomon STone - гораздо легче и компактнее чем Khuti или 5К. А вообще не мучайся и бери из предложенного что угодно - что 5к что Кнuti - все нормальные ролы - главное что неубиваемые. И весят по три кило гы гы гы :)))

В принципе понятно почему сыпятся USD - Американские товары всегда ниже качеством чем европейские - я уверен что с Разорсами такая же ерундень - просто в России на Разорсах почти никто не катает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
acid_mofo
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Июн 2002 03:18    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

skar правильно говорит roces бля для России сделаны......не сломаешь.......
Вернуться к началу
Skar



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2002 03:46    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Бери Маджи не ошибешся :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Aardvark n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Июн 2002 04:26    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Над M12 я тоже думал, но меня тут отговаривают, типа Khuti/5K гораздо технологичнее и все такое.
В общем до понедельника надо на что-то решиться - в понедельник покупать пойду :-)
Вернуться к началу
Skar



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2002 05:11    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ну бери свои Кути тогда - а ваще я говорил про Сало - они хороши они легки они скользят круто ... Просто к их каффу нужно привыкнуть сначала а потом творить на них полное мракобесие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Skar



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2002 05:18    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

У Даниила Salomon ST One если я не ошибаюсь стоят около 150$ - это весьма выгодно .

Блин все это НАСТОЛЬКО ОТНОСИТЕЛЬНО !!!!

ВСЕ РОЛЫ КРУТЫ!!! Вон Рен из РБ на старых Канвасах или че у него там было катался и ничего - круто катался.

Выбирать ролы все равно тебе - какие-то лучше гнутся какие-то прочнее что-то легче и т д

Меня вон ваще Разорсы прут ( на картинках)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Aardvark n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Июн 2002 15:42    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Эх... просто решил я перебираться в aggro, потому и столько вопросов и не знаю что брать :-)
Вернуться к началу
Aardvark n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июн 2002 03:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

В итоге все закончилось 5K. Офигенные ролы! По сравнению с Roces LowRider'95 которые я брал у товарища чтобы попробовать агрессив, и супермягкие и суперудобные.
Вывод: все мы слишком много кушаем, т.е. зажрались ("тяжелые", "неудобные", "не едут") :-)
Вернуться к началу
Messiah n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июн 2002 07:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Aardvark - ГЫ =)))))))))))))))))) НАШЁЛ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ =)))))))) САЛОМОН STI PRO ИЛИ USD ПОПРОБУЙ ОДЕНЬ ПОКАТАЙ...
Вернуться к началу
Aardvark n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июн 2002 19:01    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ну так об этом и говорю: зажрались. Люди охрененно на старых роллах катались пять лет назад и не жаловались.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group