video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Защита Salomon FSK

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aardvark n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Июн 2002 06:49    Заголовок сообщения: Защита Salomon FSK Ответить с цитатой

Поделитесь впечатлениями, как она в бою? А что что колени, что руки - выглядят как-то хлипковато... Но смотрится прикольно.
Вернуться к началу
Skar



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2002 16:31    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Любая защита к-рую ты можешь купить в России от брендов к-рые делают ролы - полный отстой . Я это понял когда друг мне дал плгонять перчатки фирмы Pow ( или Paw не помню в общем ) - вот это действительно круто - в них нелзя себе ничего сломать но грэбить ролы - спокойно. Любая защита от всяких фирм типа Рочес ,
Сало и РБ - полная лажа она настолько неудобна для аггрессива что через два дня ты уже будешь думать кому бы ее продать. Исключение кстати составляет Bauer ( по-крайней мере их перчатки аггро ) - они тоже клевые. Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Aardvark n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Июн 2002 17:02    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А где щас можно перчатки Bauer купить? А то их оффициальный магазин закрыт на переучет до конца июня, я туда вчера катался... :-(
Вернуться к началу
Crazy Wheel
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июн 2002 10:44    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

В перчатках ФСК я сломал руку... Думайте :)
Вернуться к началу
Aardvark n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июн 2002 20:34    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ну руку сломать в чем угодно можно. А как ты упал? И в каком месте сломал? А то я уже один раз без защиты сломал руку, больше не хочется повторять :-)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group