video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Pro-Тест #2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RolleR.ru
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июн 2002 20:01    Заголовок сообщения: Pro-Тест #2 Ответить с цитатой

С 28 по 30 марта в Локстриме пройдут массовые роллер-соревнования Pro-Тест #2подробнее
Вернуться к началу
Эрлан
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июн 2002 20:01    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

феееееееееееееееееееееееееееее!!!!!я учусь до 6 00 вечера!!!!!!!феееееееееееееее!!!!!!
Вернуться к началу
Messiah
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июн 2002 20:10    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

К СТАТЬЕ ПРО ТОП СОУЛ : ВО БЛИН !!! ГЛЯДИШ ГОДА ЧЕРЕЗ 3 ВЫ И ПРО BACKSIDE BACKSLIDE НАПИШИТЕ !!! А ЕЩЁ ЧЕРЕЗ ПАРУ ЛЕТ ПРО TOP MISTRIAL =)))
Вернуться к началу
Skif
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июн 2002 22:42    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Всё слайды да слайды когда будет AIR?
Вернуться к началу
Neo



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2002 05:43    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

a pered kakim trukom ne nado poborat's svoi strach.Daze kogda delaesh' obychnyi soul na ochen' vysokoi grani chuvstvuesh chrenovat-to,
Napish it pro ddrugie truki toze. Fro example: Misty flip.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
PRankster



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2002 10:22    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

в принципе не плохо!!! но я бы сначала посоветовал научиться делать топ ацид! первый раз я сделал топсоул сразу после топ ацида не спрыгивая с рэйла. мне кажется так легче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Алексей_агр n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Июн 2002 15:38    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а помоему на маленьких трыбах это очень лёгкое скольжение! а на больших это очень сложное скольжение!но так и быть сёдня я ему научусь а россия выиграла у туниса 2 ; 0 так что круто!
Вернуться к началу
MadCat



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2002 17:40    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Messiah pravil`no podmetil... tormozit u vas process s tryukami... srazu vse pishite... vse uzhe davno nauchilis` delat` top soul!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
ozi n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Июн 2002 02:32    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

дану
Вернуться к началу
лола
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Июн 2002 15:08    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Мне не нравится, фу кокие-то ботинки с колесиками и вообще выглядят фотки устрашающе.
Вернуться к началу
PRankster



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2002 09:45    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 лола: не нравятся не ПРИХОДИ СЮДА БОЛЕ!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
piv



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2002 21:05    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2MadCat:
Мы пишем про те трюки, которые большинство из вас сможет сделать на любой трубе, в том числе и в рампе.

2Messiah: А ты попробуй сделать BSBackSlide в рампе, а я на тебя посмотрю. Что-то до сих пор ни у Лени, ни у Данилы, ни у Жени Леонова он не особо получается в Рампе.
Можно считать что ты выучил трюк - когда ты его сделаешь на любой периле, в т.ч. и c захода через Disaster.

Тем более, что BS BackSlide не такой уж и сложный трюк - он быстрый и этим все сказано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
piv



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2002 21:08    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Skif и остальным:
А про какие Air'ы вы хотели бы почитать?
Высказывайтесь пожалуйста, что именно вас интересует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Messiah n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июн 2002 02:38    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2piv Ё =) КАКАЯ ЕЩЁ РАМПА ??? Я ЗАЕХАТЬ НАВЕРХ НЕ МОГУ НИКАК !!!
РОЯЛ НА ТРУБЕ Я НАЧАЛ СОВСЕМ НЕДАВНО НОРМАЛЬНО ДЕЛАТЬ, ВОТ ПОЭТОМУ Я И СПРОСИЛ ПРО BACKSLIDE, ЧТОБЫ БЫЛО ПОНЯТНО, ЧЁ ДАЛЬШЕ.
ПРОСТО ТОП СОЛ ЭТО НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ ТОП ТРЮК !!! А ВЫ НАПИСАЛИ ИМЕННО ПРО НЕГО !!! Я НАПРИМЕР ТОПСОЛ ЕЩЁ НЕ ДЕЛАЮ, ДЕЛАЮ ТОПМИЗУ, ОН У МЕНЯ ВЫШЕЛ ПОСЛЕ ТОГО, КАК Я НА СТУПЕНЬКЕ ЕГО ПРОБОВАЛ, СКОЛЬЗИТЬ КОНЕЧНО НА СТУПЕНЬКЕ БЫЛО ПРОБЛЕМОЙ... НУ А ПОСЛЕ ЭТОГО НА ТРУБЕ ВСЁ ПОШЛО КАК ПО МАСЛУ =), ЗАКЛАДЫВАЕТСЯ ВСЁ ОТЛИЧНО.

ТАК ЧТО ПИШИТЕ ПРО ВСЁ СРАЗУ !!! И ОБЪЯСНЯЙТЕ, КАКОЙ ТРЮК СЛОЖНЕЙ И ЧЕМ ИМЕННО !!! ВОТ НАПРИМЕР "DISASTER" ...ЭТО ЧЁ ??? А INVERT И MUTE ???
Вернуться к началу
FiL



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2002 15:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Top Soul сделали норм.Но в Красноякске делают лучше , дольше и красивей!Мы круче!!!! .!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group