video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Бэйджик Roller.ru

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Driver
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Июн 2002 00:25    Заголовок сообщения: Бэйджик Roller.ru Ответить с цитатой

Нашел на тут логотипчик сайта и решил сделать себе бэйджик. Распечатал его, вырезал и заламинировал. А на другой стороне изобразил свой логотипчик. Проделал дыроколом отверстие в углу и повесил на цепочку и на рюкзак. Очень не плохо получилось. И всем советую последовать моему примеру. Так хоть на Поклонке мы сможем узнать друг-дружку :)
Вернуться к началу
друг
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Июн 2002 12:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

хороший ты парень, наташка
Вернуться к началу
marina n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Июн 2002 17:12    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А еще можно распечатать это ;)
http://roller.ru/communicate/badj.jpg
Вернуться к началу
marina n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Июн 2002 17:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а модные ребята и вовсе в футболках роллер.ру ездят ;)
Вернуться к началу
Driver
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Июн 2002 22:24    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ну дык спрашивал я уже про футболки, да только все говорят: "сделай сам, сделай сам"... А у меня вот все руки (и ноги) не доходят до того, чтоб поити и сделать на футболку аппликацию. Вот если б они уже готовыми продавались - я б купил =)
Вернуться к началу
Driver
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Июн 2002 22:28    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Marina: Вот эту картинку я и распечатал :)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group