video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Советы агро-профи
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RolleR.ru
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Июн 2002 22:34    Заголовок сообщения: Советы агро-профи Ответить с цитатой

**идеальные агрессив-коньки... есть ли их "живое воплощение" ?подробнее
Вернуться к началу
Skiff
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Июн 2002 23:39    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Слышь ты негр лучше б помолчал насчет лохов. Данила катает лучше тебя раз в сто так что лучшеб помолчал с ругательствами.
Ну да, РАЗОРЗ конечно классные, но где их в России достанешь? Так что покупайте SALOMON! :) Они имхо даже лучше.
Вернуться к началу
Messiah n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Июн 2002 01:47    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

roller.ru - ЧЁ ВЫ КАКУЮ-ТО ХЕРНЮ ПИШИТЕ ??? ЭТИМ КУСКАМ ИЗ ИНТЕРВЬЮ С РОЧЕС-РОССИЯ УЖЕ ХРЕН ЗНАЕТ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ !!! НУ КТО СЕЙЧАС ПОЙДЁТ ПОКУПАТЬ РОЛЫ РОЧЕС ??? ТИПА 5К ТАМ ИЛИ ГРАХАЛ ЭТОТ...

ВОТ ЛЕОНОВ ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТ !!! =) ОН И ПО СТИЛЮ КАТАНИЯ МНЕ НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ ВСЕХ (И РАМЗЕС ЕЩЁ) !!!

ТО ЧТО В ВЕРТЕ РОЧЕС РУЛИТ - ЭТО КОНЕЧНО ЗДОРОВО... НО СТРИТ СТОПУДОВО КРУЧЕ !!!

ТАК ЧТО USD И SALOMON РЕАЛЬНО ЛУЧШИЕ !!!

А У МЕНЯ У САМОГО КУТИ =)
Вернуться к началу
CHU
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Июн 2002 02:07    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

НА ROCES катаются неудачники!!!!!!!!Лучше USD или SALOMON модель st10 или stiPRO
Вернуться к началу
Messiah n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Июн 2002 03:39    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2CHU - НЕ НУ ТЫ ЗА БАЗАРОМ ТО СЛЕДИ =)
КУТИ ЭТО КРУТО !!!
А УДАЧА ПРИХОДИТ С ОПЫТОМ !!!
Вернуться к началу
Skiff
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Июн 2002 12:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Вообще избитая тема. Приговор - крутые ролы: Salomon, Usd и кути.
Вернуться к началу
Neo(Rapsuperstar)
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Июн 2002 19:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Серия RB TRS! - это рульно, а рочесы уже достали...А на самом деле я думаю что лучшие US, Razors...ну и RB...
Вернуться к началу
Skiff
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Июн 2002 21:11    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

..ну и Salomon..
Вернуться к началу
Unit
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Июн 2002 02:24    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ROCES - РУЛИТ 100%. Скока ролов я попробовал а ROCES(агрессивы) были есть и останутся лучшими.
USD тоже хорошо, salamaon лажает, а K2 галимый фитнес...
Вернуться к началу
Messiah n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Июн 2002 02:47    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Unit - K2 классно ложаться на всякие топы, и комплектация у них отличная, а у рочес подшипники сыпятся на 3 день и шнурки лопаются. Да, КУТИ классные ролы, но сейчас есть реально лучше...

Клёвый сделал топсоул награни около м.Кутузовская на этом галимом фитнесе Заяц...
Ну а сало сти про это вообще нереальная модель...

Просто это я к тому, что чё то особых достижений в стрите я у рочес не наблюдаю, одна рампа и та давно была...

А я всё никак sweatstance на грани не сделаю =), баклю у кути ваще надо расстёгивать на всю, чтоб более-менее заложиить нормально...
Вернуться к началу
grin
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Июн 2002 13:57    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

roces-полное дермо.USD-лучшие.У меня про-модель dustin latimer
Вернуться к началу
Zombi
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Июн 2002 14:57    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ЛУЧШИЕ РОЛЫ K2.ОНИ МЯГКИЕ И УДОБНЫЕ ,КРЕПКИЕ.
Вернуться к началу
DARM
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Июн 2002 22:36    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Fatty FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Fatty
Fatty
Fatty
YES!!!
Вернуться к началу
JeroeN
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Июл 2002 13:36    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Пусть все кому не терпится засунут свои USD и Salomon в жопу по самые гланды!!!!CHU кстати ROCES Россия катается на Roces!!!!
И парни для стритовых выступлений например(ТАРАКАН) катаются на ROCES-пятый элемент!!!!
Следовательно не какие USD and SALOMON не могут тягаться с ROCES!!!!
Вернуться к началу
gangsta gg
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Июл 2002 01:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

я 2 недели назад купил salamon sti до етого у меня были roces ,salomon во много раз лучше
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group