video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Oxygen
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Июл 2002 13:53    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 shch - если ты заметил, в них сепараторы пластиковые.
Как выясняется, для агрессива это нехорошо.
И даже для скейтборда нехорошо.
Вернуться к началу
shch
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Июл 2002 13:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

стекловолокно + пластик
хотя сам не пробывал (я вообще аггр не пробывал), так что умолкаю...
Вернуться к началу
Skar



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2002 21:52    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я чего-то сомневаюсь что когда Рен с Краснороговым на них катали они стоили 400 грина.

Я на с самом еле имел ввиду цены на них в году эдак 98-2000 - тогда они точно стоили дешевле даже новых маджей, были намного легче новых пятых элементов и Кутей. Сейчас конечно обосрать их может кто угодно - и скользят они хуже чем новое Сало и валенок там не такой удобный ( хоть и со шнуровкой) и т д .
2барх : Я кстати на STi собираюсь ставить кафы от Разорсов - если хочешь могу потом подвезти показать результат - можно будет сделать статью по кастомизации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Июл 2002 13:23    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Skar - ок. подвози.
конкретно - цену на них я помню по лету 98 года.
а после случился кризис... и цены уронились втрое
Вернуться к началу
verd
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Июл 2002 16:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

мне нужно найти калёса для агрес.роликов ar.ramp
Вернуться к началу
pashtet (г.Саратов)
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Июл 2002 13:38    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Yes, Oxygen it's COOL!
Вернуться к началу
pashtet (г.Саратов)
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Июл 2002 13:41    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Oxygen, oxygen, всё енто чушь, мне как-то всё равно, тюкю Я катаюсь в Vert на ЯB Patron's!:)
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::3
Вернуться к началу
sushkin n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Июл 2002 18:38    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

кого интересует цена на оксы: мой приятель покупал третьи аргоны (тогда они были еще по номерам и по фамилиям) - это самые дешевые за 180 долларов, а братик мой у утки покупал за 210 первые аргоны, катался он на них не много и не агрессивно, так что кому это интересно можем договориться о продаже... я помню, что мне рассказывали как эти роллы рекламировали в австрии: там мужик брал 5кг кувалду и дубасил роллики, а потом проезжал по ним на какой-то огромной тяжелой машине, потом одевал и катался как ни в чем не бывало... там просто металлическая крошка входит в состав смеси материала, из которого сделан внешний ботинок, а внутренний ботинок вынимается, у него есть подошва, так что можна снять внешние ботинки и в метро и никаких проблемов...это технология использовалась и в фитнесах оксовских, которые кажется назывались avt 1.0 etc....
2 модератор_или_как_это_теперь_здесь_называется: я прошу прощения что не совсем в той эхе предлагаю продажу, но здесь ОЧЧЧЕЕЕННННЬ подходящая тема и я видел интересующихся людей, которым предлагаю дальнейшее общение по поводу продажи вести через мыло.
Вернуться к началу
Sk8eR
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Июл 2002 21:47    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я на таких синеньких катаюсь и ничего просто неубиваемы СУПЕР ВИВА ОКСИДЖЕН И покойся с миром.
Вернуться к началу
CASPERSKY
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июл 2002 12:54    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ХММ...... неплохо даже очень неплохо
Вернуться к началу
Pro - Rider$
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Июл 2002 03:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

USD & ЯB- OnLY and 4ever!!!!!!!!!!!!
M12... Ну... Эээ... Типо... R.I.P....
Suxx, одним словом...
Вернуться к началу
Salomon
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Июл 2002 02:50    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Oxygen?
I think it's suxxx
Вернуться к началу
fghj
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Июл 2002 06:24    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

samee luschaje roliki oxigen
Вернуться к началу
Ди
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Июл 2002 20:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ребята, у вас отличный сайт, но может цну добавить не повредило бы (если это возможно)Спасибо!
Вернуться к началу
Lynatik
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Сен 2002 02:03    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

OXYGEN - это круто-о-о-о!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group