video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Зачем ?????????? (стрит)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Messiah n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Июл 2002 22:58    Заголовок сообщения: Зачем ?????????? (стрит) Ответить с цитатой

К РОЛЛЕР РУ
Вот сейчас лето. Сезон. И прогресс в самом разгаре ... Как же интересно почитать о том, какие клёвые ролы были оксиджен ... А главное - на улице это так важно !!!!!!!!!!! Надо знать истоки ...
Пишите про трюки !!! Или, например, как правильно скользить по граням, про топы на них и прочее ...
А все эти темы - типа "ИСТОРИЯ" и "ИДЕОЛОГИЯ" можно и на зиму отложить ...

Кто как считает ? По-моему я прав ... Или нет ???????
Вернуться к началу
Skar



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2002 02:27    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Как кстати у тя с прогрессом? Че-нить новое научился?
Где катаешь?

Завтра не хочешь покатаца?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Messiah n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Июл 2002 04:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Skar - ё =)
Прогресс идёт =)
Только я щас работаю и катаю где-то с 9 вечера на поклонке, раньше никак...

ЧУМОВЕЙШИЙ ТРЮК УВИДЕЛ НА ТРЕЙЛЕРЕ С ВИДЕО "MANIFESTE" !!!!!!!!!!!! ЧЁ ТАКОЕ - НЕ ЗНАЮ, НО СМОТРИТСЯ - АФИГЕННО !!!!!!!!!
Типа, тоже самое что и backside fulltorque, НО ! на одной ноге !!! Нереально выглядит !!! Я 30 см проскользил так на лавке =))))))) А на видео - по высоченной грани метра по 4 делают ...
Вернуться к началу
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Июл 2002 14:19    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

it-s a - SUISLIDE
Вернуться к началу
Skar



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2002 16:22    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я кстати не понимаю как fulltorque делать - запрыгиваю вроде а потом у меня ноги как-бы эээ вбок с перилы сходят. Royale у меня отличный получается - полностью приседаю все-такое а вот fulltorque...
Кста с каффом у меня ничего не вышло - человек к-рый ездил в США их не нашел. Знаете скока стоят Salomon STi Pro в Лос-Анджелесе? 170$!!!!!

Я всеж думаю через Ignition их(cuffs) закакзать а мож и нет в общем я теперь даже в раздумьях .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Messiah
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Июл 2002 19:59    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

к2 250сс - 135$ стоят...

2 Skar - а чё это я в конфе читал : продаю lievianos 2 ? типа некатанные, 360$ =)
А сам чё в них не катаешь ?
Вернуться к началу
Skar n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Июл 2002 20:59    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А че нужны?
Вернуться к началу
Messiah n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Июл 2002 04:24    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Skar - нет
Вернуться к началу
Messiah
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Июл 2002 15:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Skar - на выходных покатаца не хочешь ? Ты говорил - типа знаешь, где труба есть =).
А то бы устроили батл =)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group