video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Hot Dogs
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RolleR.ru
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Май 2003 17:49    Заголовок сообщения: Hot Dogs Ответить с цитатой

подробнее
Вернуться к началу
Molkin



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 23 Май 2003 17:49    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Собака - друг человека, но на колесах его таковым не признает. Недавно проехал от Ленинского по Университетскому почти до станции м.Универ.(метров 800). Меня всю дорогу сопровождала непрерывным лаем, находясь немного спереди и сбоку какая-то шавка (не оч. маленькая). Дело было днем, народу много, все оч. резко стали меня замечать. Мелькнула мысль, что с почетным кортежем и звуковым сопровождением я еще никогда не ездил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
BLACK
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Май 2003 17:57    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Рассказал бы лучше про приспособления по расправе с этими тварями }:I
Вернуться к началу
BLACK
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Май 2003 17:57    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Рассказал бы лучше про приспособления по расправе с этими тварями }:I
Вернуться к началу
апор
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Май 2003 18:02    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ар
Вернуться к началу
ыф
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Май 2003 19:02    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

"Слегка приседаете и вытягиваете руку к земле. Представьте, что подбираете камень. Собака представит то же самое. Результат зачастую поразительный - злобный барбос, только что скалившийся и рычавший, поджимает хвост и чешет от вас так, что на ролик%
Вернуться к началу
MaO
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июн 2003 20:32    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Возле ст. метро Калужская живёт стая собак. Причём у одной из самых крутых нет правой передней ноги. И эта инвалидка прыгает и пытается укусить. Остальной десяток от неё не отстаёт.
Вернуться к началу
TosSha
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Июн 2003 10:03    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Статья мне помогла буквально вчера. Натолкнулся на шавок и испробовал на них прием "подбирание камня" - всё здорово сработало. Правда, когда я обратно возвращался - эти хитрые бестии меня пытались окружить, благо у меня скорость достаточно хорошая, на такой собакам трудно одновременно бежать и кусать.
Вернуться к началу
Илья n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Июн 2003 21:48    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Иногда лучше и напасть первым! Опасны одиночные собаки. Однажды ехал и мимо просто бежала собачка, типа дворовая. Я специально сбросил скорость и старался как можно меньше жестикулировать. Так эта тварь, в самый тот момент, как я уж ее и проехал, цапнула меня за запястье. Если знаете, на это специально натаскивают сабак (хотя у этой получилось случайно наверно), т.к. ето жуткий болевой шок. Меня спасли часы! Но рука болела целый день, хоть и не была прокушена. По видимому шок не произошел и я чуть ли не накинулся на бедную собачку, котороя, похоже, сама испугалась содеяного, и смылась с невероятной скоростью.
Вернуться к началу
Masha n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Июн 2003 19:16    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

надо же...
а я думала, что ток со мной такая история приключилась.
я тоже большая любительница собак...любых...
дворняжек даже больше люблю и поэтому никогда и подобия страха не испытываю,
обычно они безоговорочно слушаются одного, тихо сказанного, слова..
а как-то, на Речном...
еду неспеша, впереди стайка шавок, небольших...
у меня и в мыслях нет повернуть назад...
подъезжаю и вдруг!...
кидаются на меня как ненормальные...
НЕ испугалась(просто удивилась)
и, пожалуй, инстинктивно сделала все правильно:
остановилась, опустила руки, чтоб ни одного жеста
повернулась лицом, команды громко и резко отдавать не стала, просто тихо говорила, успокаивала и хотела, чтоб по интонациям поняли, что я не опасна...
почти вся стая замерла сразу...
тока одна шавка(вожак, видно) никак не останавливалась -все бесновалась и, таки, зараза, подпрыгнула и кусьнула на лодыжку
(благо -в джинсах я была, не прокусила, но больно)
и в тот момент я четко почувствовала, что если прореагирую агрессивно -мне -хана -разорвут, эт они как команду фас получат...
и я стояла как вкопанная, типа -мне не больно...
вижу -слегка успокоились они...
и стала медленно, медленно отъезжать назад, от них не отворачиваясь...
после этого случая каталась множество раз...и мимо этой стаи...они вообще перестали обращать на меня внимание...вот...
Вернуться к началу
Kathakano
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Июл 2003 17:14    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

По-моему надо уделить больше внимания психологическому аспекту. Как уже ты сказал, на словах все легко, а вот на практике... Стремно, товарисчи : ). У меня-то все "ок", я собак не боюсь, но вот другие... Трэйнинг мэйкс перфект! : )
Вернуться к началу
Megavolt n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Июл 2003 03:51    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

прэктис, а не трэйнинг, вообще-то.
А на практике человека с газовым баллоном на лямке собаки _игнорируют_

А без оного -- имеют радостно и весело.


Загадка дикой природы?
Вернуться к началу
Не скажу n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Июл 2003 22:02    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Да ладно, я жуть как собак боюсь! Однако, при нападении на меня данной твари развернуться и замахнуться на нее телефоном (как раз SMSку писал) получилось!
Вернуться к началу
Sir_Chilla_Black
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Авг 2003 20:16    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Да, действительно если подкатить к @ на, скажем Royal shuffl`e это имеет действительно сильный эффект.
Вернуться к началу
Dan n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Авг 2003 09:46    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Меф, хорошая веселая статья! Я даже проникся, у меня обычно проблем не возникает, громкого голоса бывает достаточно.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group