video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Катнуться 3 июня, после работы
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady B n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июн 2003 16:18    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Чуть-чуть не считается! :)
Вернуться к началу
Bur Poch n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июн 2003 22:38    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Блин, ну что-же у вас мобилы-то не работают?
Поехал с опазданием, думал перехвачу вас по дороге, но видно не расчитал... Котярус, Леди, пытался вас вызвонить - ничего не вышло...
Так прокатился в одиночестве...
Вернуться к началу
Satin n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июн 2003 23:10    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Эх ты, надо было мне звонить... а у леди работал....
Правда до конца я не дошел... не выдержал темпа :))
Вернуться к началу
DemiX n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июн 2003 23:24    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а я считаю что поездочка удалась. ну на рекорд мы конечно чуть не дотянули, но время провели неплохо. Все кто не приехал пусть жалеют, всем кто был большой привет. :)

Всем спасиба, все свободны! :)
Вернуться к началу
Lady B n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июн 2003 10:18    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Дима, Коля, я почему то вчера забыла вас внести в лист :(( , постучитесь мне в аську, плиззззззз :))
Вернуться к началу
cemikolesnyj
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июн 2003 17:27    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

персонально Тёте В--спасибо за приглашение....
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group