video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


7 днем-) В связи с нудавшимся 6-(

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
matvik aka M@D
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Июн 2003 21:30    Заголовок сообщения: 7 днем-) В связи с нудавшимся 6-( Ответить с цитатой

Вот новый пост перенос "6 не для лосей" на завтра днем часиков в 15.00 под крылом наверно-)Вообщем обсчайтесь-)
Вернуться к началу
Juli



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2003 22:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Matvik aka M@D: Почему ты думаешь, что не удавшимси?..я думаю, что человек 10-15 там точно уже пьют, гуляют...вот когда они дойдут до окончательной фазы, тады им будет уже все равно есть дождь, или нет;) и их плавное катание как раз переедет в наше 7-го)....если, конечно,они смогут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
matvik aka M@D
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Июн 2003 22:29    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Юлька ну и ты бы поехала, тоже бы пила и потом каталась-)))что остановило то-))Тем более я думаю катать они не будут-)
Вернуться к началу
Juli



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2003 22:52    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Не, ну я же щас нахожусь в трезвом уме и твердой памяти,знаю какие могут быть потом последствия- зачем же людям праздник портить)))...
"Ныряет умный такой, осторожный дайвер. Глубина 30 метров √ в балоне 150 атмосфер... 50 метров √ 100 атмосфер... 70 метров √ 20 атмосфер. Ему радостно так, хорошо на душе. Оглядывается наверх, видит: ангел плывет в акваланге, крылышками машет. Дальше показывается жестами. Мужик ангелу:
- У тебя все ОК?
- У меня - Ok. У тебя - проблемы."

Желаю всем, кто 06.06. поехал благополучно выплыть и по возможности поехать 07.06;)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Andrey



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2003 00:26    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Народ, а почему именно в 15???? Я думаю, что в связи с затянувщимся дождем до этого момента асфальт не высохнет... Давайте попозже, тем более что первоначальное предложение было покататься именно ночью -))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Althea n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Июн 2003 11:30    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ну, раз Матвик перетащил пост сюда, повторюсь...
Ночная для "не лосей" прошла на высшем уровне. Пива и отличного настроения хватило на всех. Зря, народ, не поехали с нами... И еще раз огромное мерси 2Mike - за идею, и всем тем, кто купился на эту авантюру :)))(Mike, Sokol, Katis, Sub, Daive, Bizzzon, Mix, Helen, DK, Альф)
Вернуться к началу
Katis



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 69
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2003 12:15    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Еще асфальта и горочек хватило :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Июн 2003 14:31    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ура безумным авантюристам!!!!!!!!
Вернуться к началу
matvik aka M@D
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Июн 2003 11:51    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Нет я не жалею о том что не поехал-) Ну вот лень мне в бензине через день возиться, я лучше в любой сухой день и хоть куда, но после дождика не очень приятно-)
Вернуться к началу
Sokol n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Июн 2003 12:17    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2matvik Зря, не поехал :) К тому же не факт, что нужно было бы в бензине мочиться. Короче у Mike и у меня и по моему у Althea ролы не заскрипели (видимо потому что только что смазанные, как и у тебя наверное после смотровой :)), а самое главно и сейчас крутятся и причём резвенько :)))
Вернуться к началу
Mike n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Июн 2003 12:52    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Если бы он поехал, он бы еще больше не жалел. :-))
Вернуться к началу
Katis



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 69
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2003 16:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

У вас подшипы заговоренные? %)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group