video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Быть ли ночной в ночь с 20 на 21 ?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cэр n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Июн 2003 09:30    Заголовок сообщения: Быть ли ночной в ночь с 20 на 21 ? Ответить с цитатой

Часть народа, уже высказалась, что не может - выдвинув уважительное объяснение: работа. Но, наверняка, есть достаточно большая группа людей, для которой эта причина не является существенной (они не работают вообще или в данную субботу; их работа допускает такую роскошь, как приход невыспавшимся; иное ) Поэтому-таки интересует вопрос кто _поедет_ ? Соответственно (дабы уменьшить число сообщений) - те, кто не поедут интересует гораздо меньше :)

Конечно, хотелось бы присутствие тех, кто знает хорошие маршруты... Поскольку,я ,например, раньше катался исключительно на Юго-Западе и другие части Москвы знаю плохо... Но на крайний случай - карта ж есть, дорогу всегда найдем ;)

Может, и несколько поздновато для такой темы, но, думаю, за два дня ее достаточно много народу прочитает... К тому же собрать огромную толпу - это не самоцель ;)
Вернуться к началу
Mike n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Июн 2003 09:54    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Стучись в аську 74634922, может чего и придумаем...
Вернуться к началу
Condor n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Июн 2003 19:21    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А ночная обязательно на всю ночь? Мне интересно с 23:30 до скажем 3:00
Вернуться к началу
Bobr



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 02:55    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ну так чего надумали? :)) Пишите если договорились, где встречаетесь, я б может тоже поехал бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Bur Poch n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 09:59    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Мои мысли таковы: Если ночная будет в ПТ-СБ, то в субботу перед работой не поспишь и будет плохо. Если ночная с СБ-ВС, то вобщем выспаться можно, т.к. дневная не с утра а днем, даже можно сказать вечером. Я бы наверно предпочел катать СБ-ВС, но если все поедут ПТ-СБ, то я наверно тоже.

Ночная на всю ночь, но ни кто не мешает срулить в 3 часа домой, только как? Если только на машине или на роллах, а если мы поедем в противоположный конец города?.. Так вот.
Вернуться к началу
Bur Poch n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 10:05    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Вот тут погодку глянул. ПТ-СБ - дожди. СБ-ВС без дождей. И ВС вечером тоже дождь.
Вернуться к началу
Cэр n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 10:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

там же аська выше указана ...
ну или ко мне в аську стучитесь 159640165

а так пт-сб намечается...

просто народ, кто поедет не хочет светиться на форуме и писать малоинформативные сообщения ;)
Вернуться к началу
Циник n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 12:14    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Буду с товарищем на камне в 0.00, если не будет ливневых дождей...
Маршрут придумаем :о)
Вернуться к началу
Циник n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 12:14    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Только мне это не доверяйте, а то Я мазохист и Мы обязательно черех Косыгина на Смотровую залезем!
Вернуться к началу
Sky n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 15:17    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а новоиспеченных чайников берете?
Вернуться к началу
Циник n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 16:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

чЕСтно сказать?
Ты готов? Поехали...
Это не дневная... как сказать где народ следит, чтобы чайники нормально ехали...
Расшебешься полечим, но ...

Каждый выбирает сам...
Рекомендации лишь: Нужна вся защита, плюс умение ходить по лесенкам и тормозить Т-стопом...
Выносливость...
Пожалуй с этим осторожно пробовать можно :о)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group