video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Кто хочет на вечернюю 25го?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Diversant n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Июн 2003 11:06    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

мдааа... покатушки получились ничего... но я совершенно не жалею, что сошел из-за дождя - к воде меня почему-то не тянет. Еще хотелось бы поблагодарить Машу и Вукки за организация маршрату. Макса за то что завел эту ветку. А также огромное спасибо M.Juanito за то что терпеливо всех дожидался на каждом переходе через дорогу и помогал всем перебраться на другую сторону. Все глубочайший респект. Надеюсь увидется на дневной:-)))
Вернуться к началу
Lawyer
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Июн 2003 13:32    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Обещанные фотки я выложил на http://law.pp.ru/roller/foto4.html
Фоток получилось, правда, не много - всего 24 штуки.
Вернуться к началу
Krong n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Июн 2003 15:39    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а классные фотки получились однако :)
Вернуться к началу
UnDISCOvery n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Июн 2003 18:29    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ага ! Фотки хороши ! Я как это ни странно даже себе понравился ! :))
Жалко что рано от вас отпочковался :(
Вернуться к началу
M.Juanito n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Июн 2003 18:36    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

азмер фоток большой .. кучу трафика убил :)(
Вернуться к началу
Лёля
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Июн 2003 20:00    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

в восемь со смотровой, в восемь со смотровой уедем.... в без десяти 8 там никого уже не было! И мы как шпиены за вами ехали, поминутно спрашивая у ЛедиБи по мобильнику: вы где? вы куда поехали?... Ессно, на како-то повороте мы свернули не туда. И заехали в ТАКИЕ гребеня - ни людей, ни палаток, ни тротуаров, местами даже ни асфальта...
Вырулили в районе метро Полежаевская ))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group