video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Как вам погодка?
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julli n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Июн 2003 09:03    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Roman я промывала подшипы бензином который используется для промывки подшипов,также в авиации, для промывки деталей.. он без примесей, так что советую! А роллы смозывала ЦЫАТМОМ кстате гораздо лучше ЛИТОЛА!!! И катаются хорошо!(испробывала дома.. хехе )
Вернуться к началу
Каспер n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Июн 2003 13:44    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

вот я Калошей и промываю. только не важно, что он пахнет неособо - все равно лучше на балконе пользовать. самый большой плюс его в том, что он сохнет в пять минут, и на промывку со смазкой не больше полутора часов уходит

2 Katis: я, наверное, бензиновый рай нашел - в Кузьминках в хозяйтсвенном магазине он не переводится
Вернуться к началу
цЫник
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Июн 2003 14:10    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Приведение, что доброе :о)
А в каких количествах и где продают а?
По подробней!
Вернуться к началу
bizzzon n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Июн 2003 14:16    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

"Только глоток керосина может спасти смертельно раненого кота..."
Вернуться к началу
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Июн 2003 21:55    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

э///// ДРУЗЬЯ -КАМРАДЫ!
я чую пора ультразвуковую мойку запускать :)))))))))
а то меня посадят враз.
ха воспиьание кучи токсикоманов прикидывающихся кхе кхе.. смешно сказать вслух - Роллерами!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Serafim n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Июл 2003 08:31    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 барх.... : Мы тебя будем навещать - благо сухарики на каждом углу продаются :)))
Вернуться к началу
Каспер n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Июл 2003 16:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 цЫник:

в Кузьминках продают. выход из последнего вагона из центра. по переходу направо, а потом - налево. 2-этажный хозяйственный магазин с каким-то традиционным названием (кажется, "Домашний мастер"). на втором этаже в отделе лаков-красок-растворителей продают этот бензин под названием "Калоша". расфасован в бутылки по 1 литру.

вот здесь адреса со схемами сети этих магазинов:

http://www.dommaster.ru/dom/coord.asp
Вернуться к началу
цЫник
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Июл 2003 08:44    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Каспер вот Тебе Спасибо :о)
Думаю найду ... жил там когда-то...

И напьюсь бензина и подшипники напою...
Вернуться к началу
ico n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 19:50    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Погодка-- ХОРРРОШАЯ!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group