video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Пятница, 13 - ночная для
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Альф n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Июн 2003 03:32    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Вот и не дали мне нармально поспать блин .......... пришли опять квасить ! да почему в всегда у меня аааааа! вот сижу доедаю чикен-макдагетс который они принесли целую почку заморорженых честно с@#$х в макдональдсе... вот и думаю как же я встану сегодня утром ... подымите меня утром плиз часиков этак в 12 телефон и он же будильник 4436309
Вернуться к началу
Альф n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Июн 2003 03:35    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

погоду обещяю хорошую
Вернуться к началу
Альф n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Июн 2003 04:14    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

альф скучает :( и ушол спать !
Вернуться к началу
Альф n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Июн 2003 04:14    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

альф скучает :( и ушол спать !
Вернуться к началу
чижик n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Июн 2003 07:27    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ой-ой, а можно мне тоже фотки на болванку записать, а?
Отзовитесь кто этим занимается?
плз
Вернуться к началу
ПервоМай



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2003 11:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Вах, работаю, но зато в паутине. Ночная прошла классно. Но всё испортил очень неприятный эффект. Даже после тёплого душа я так и не заснул. Так что весь день ходил маньяком и смотрел на подушку как на неприступную женщину. Вот. н6а дневную вряд ли успею, но на поклонку могу подрулить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Andrey



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2003 11:50    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

счастливые....я вам белой завистью завидую.......А мне к экзамену готовиться...И никакой литол на экзамене в качестве смазки не покатит....Вы уж за меня отскрипите как следует сегодня,ок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Serafim n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Июн 2003 11:59    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Народ, а чё вы ТУТ про дневную парите? :) Есть же тема... Пошли туда! :)
Вернуться к началу
Serafim n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Июн 2003 12:29    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 ПервоМай: А я ремонт делаю. Вот кидняк :( В такую супер погоду там человек 100 соберется! :) И к бабке не ходи...
Вернуться к началу
ПервоМай



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2003 13:12    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Serafim - И не говори, проклятые рабовладельцы. Работать застовляют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
M@D
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Июн 2003 23:06    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

http://photofile.ru/default/do?id=311499 вот-) И этим все сказанно-)
Вернуться к началу
Циник



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 88
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2003 10:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

И правду кто такой Циник?
Очень Циничный, занудный, наглый типчик...
А вообще это уже скоро станет традицией...
Дамы едут лучше в среднем чем господа... Вспоминая вчерашнюю дневную.
Мужики стыдно...
Кстати некоторые зря не приехали... (и правильно сделали) а то господа их падали, несмотря на клюшку :о))

К слову сказачно покатались ... И даже дождик в конце не так все испортил а просто ужасть как все испортил...
но тем не менее был Всех Вас товарисЧи на роликах очень рад Видеть!
Предлагаю уже начинать придумывать новый маршрут хотя бы на ночную!

Отдельное Спасибо
Iris за заботу о имаджах наших людских и отрезвляющее действие во время покатушек... :о) А то думал бы что жизнь Удалась!

Димсану? Димону? Demony? Так и не понял, но Demon лучшее... за знание дорог и трепетную заботу обо Всех!

Kotyarus_y и Byr Poch за идейное вдохновление отличного мерроприятия...

Ну и собственно Всем остальным за славные покатушки, что были вчера, позавчера... :о)

Когда Мы вместе - это выглядит сильно! Правда иногда смешно!

Отличных Всем Дорог!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Andrey



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2003 15:40    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Народ, а где все таки фотки с ночной? И репортаж??? Отчень уж почитать хотца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Лох
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Мар 2004 20:14    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Все пидоры
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Страница 14 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group