video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


15 дневная
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Talex n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Июн 2003 00:12    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Хочу принести официальные извинения всем участникам дневной и лично Bur Pochу за зажатый мной свисток. В личных целях казенное имущество не использовал. Надеюсь, выработанные рефлексы на свист не пропадут за один раз :))
Вернуться к началу
Iris n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Июн 2003 00:35    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

M@D дык, а мы и не причем!
это вам с Димсаном камень понадобился! Так что извиняйте, могли ехать с ними и тоже не известно сколько трепаться у Маяковки:)
Вернуться к началу
Katis



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 69
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2003 02:54    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Треп у Маяковки дорогого стоит :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Циник



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 88
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2003 11:02    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Копия так сказать по теме теперь уж:

А вообще это уже скоро станет традицией...
Дамы едут лучше в среднем чем господа... Вспоминая вчерашнюю дневную.
Мужики стыдно...
Кстати некоторые зря не приехали... (и правильно сделали) а то господа их падали, несмотря на клюшку :о)) Но бишь учение свет...

К слову сказачно покатались ... И даже дождик в конце не так все испортил а просто ужасть как все испортил...
но тем не менее был Всех Вас товарисЧи на роликах очень рад Видеть!
Предлагаю уже начинать придумывать новый маршрут хотя бы на ночную!

Отдельное Спасибо
Iris за заботу о имаджах наших людских и отрезвляющее действие во время покатушек... :о) А то думал бы что жизнь Удалась!

Димсану? Димону? Demony? Так и не понял, но Demon лучшее... за знание дорог и трепетную заботу обо Всех!

Kotyarus_y и Byr Poch за идейное вдохновление отличного мерроприятия...

Ну и собственно Всем остальным за славные покатушки, что были вчера, позавчера... :о)

Когда Мы вместе - это выглядит сильно! Правда иногда смешно!

Отличных Всем Дорог!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Альф n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Июн 2003 11:20    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А вот и Я :) Славненько покатались но домой я пришол, поел, и сразу спать уснул как младенец :)
А сегодня надеюсь сежжу за материалом в студию 7тв ! Меня там уже ждут так и вы ждите когда я это все отцифрю ... Постараюсь сделать в рекордно короткие сроки ....
Вернуться к началу
Енот
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Июн 2003 22:24    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2M@D Таки не запланировано. Сначало покурили, потом все подождали пока я переоденусь, потом еще покурили, слово за слово там и так далее... Кстати, а чё я оправдываюсь, вы сами в сторону камня свалили, поехали бы с нами вместе бы потрещали :))))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group