video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Воскресная дневная (6 июля) для всех
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крапивка n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Июл 2003 10:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

В такую клевую погоду нада не гонять и потеть, а ехать к водоему, что я и сделала. истринское водохранилище просто ммррмяфность =)
Вернуться к началу
Bur Poch n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Июл 2003 12:20    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Антиномия:
Если опытные роллеры не хотят катать - это их дело, и ни кто не в праве их в этом упрекать.
А самому попросить помощи что язык отсох? Или опытные роллеры по жизни более нестеснительные? Точно такие-же люди.

Вообще, по большому счету, это покатушки для всех - для опытных и новичков. Те опытные роллеры которые едут с вами не подписывались никого опекать, они едут так-же как и все - просто катают по Москве. Если кто-то вам помогает, то исключительно по своему желанию и доброте душевной. Что касательно "организаторов", то они как правило едут в виде ведущих и замыкающих и прежде всего исполняют именно эти функции, а потом уже все остальные в виде помощи и поддержки. Организаторы в свою очередь призывают опытных роллеров помочь новичкам или хотя-бы не мешать это делать другим. На сколько опытные призовутся зависит от них самих и, повторяюсь, никто никому ничего не должен.

Если вам нужна помощь - обращайтесь - не стесняйтесь!!!
Опытные роллеры стесняющиеся предлождить свою помощь - предлагайте, не стесняйтесь!!!

Больше сказать-то и нечего...
С уважением, Бур Поч.
Вернуться к началу
Bur Poch n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Июл 2003 12:24    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Да, и давайте оставим право выбора маршрута организаторам - так будет лучше и проще для всех, а также меньше шума и крика.
Вернуться к началу
Bur Poch n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Июл 2003 12:30    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

И еще, народ, все таки мне кажется что в город лучше выезжать немного подготовленным, что бы ваше присутствие не оказалось вам и другим в тягость. Уверяю, что более подготовленный человек получит больше удовольствия от катания и меньше травм. Если вы советуете поехать и ведете своих друзей, которые только встали на роллы - подумайте о них, поучите предварительно съезжать с бордюров, тормозить и поворачивать - то что при выезде в город нужно уметь не хуже чем просто стоять на роллах.
Это мое мнение.
Вернуться к началу
Serafim n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Июл 2003 13:42    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я думаю, что в город надо ездить не УЧИТЬСЯ кататься, а, например, обретать уверенность в себе при катании в большом городе или чтоб было не скучно или чтоб проехать много или просто погулять и т.д. Город надо УВАЖАТЬ. А судя по всему (правда, я могу ошибаться - давно не катал на ролах вообще и Дневные в частности) травматизм увеличивается. У меня создалось ощущение, что в Дневные едут все у кого есть ролики, а начинающие это только те, кто идут из магазина домой с первыми ролами по мышкой. По ответственней надо быть... Есть же места, где можно учиться делать первые шаги - Поклонка, ВВЦ и т.д... Только не думайте, что я гоню кого-то. Вовсе нет, хотя может так показаться. Просто не хочу, чтобы люди калечились просто потому, что легкомысленно отнеслись к Городу.

Ну, а если кому надо помочь - пожалуйста! Не стесняйтесь, говорите громко, а лучше подъезжайте к понравившемуся роллеру и говорите ему что-то типа: "Ты попал! Старт через N секунд." ;) Скажу по секрету - опытные роллеры такие же люди как и вы. Только чуть лучше на ролах катаются... И еще... Настоящий Опытный Роллер никогда не откажет Будущему Опытному Роллеру. Ну и моя скромная персона всегда к Вашим услугам. Когда выздоровлю... :) С надеждой на дальнейшее травмобезопасное, другдругупомогающее катание,

Серафим.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group