video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Неспешное катание на ВВЦ 3.07
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юнона



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2003 15:07    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2all-)) я так и не смогла вчера со всеми поздороваться - проехала с ветерком мимо-)))

2Леля
мне тоже интересно очень касательно лавров циника-)
2 Циник - ты прям везде-))) даже как то не по себе -))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Циник n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июл 2003 15:38    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

-обиделся-
Радуйтесь... мешать не буду... и переживать за Ваши ноги колени, здоровье...
Вернуться к началу
Юнона



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2003 16:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Циник-)))) мне тебя не хватает -)) а ты обижаешься-))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Roman n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июл 2003 16:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Лёля

>>Вам не дают покоя лавры Циника?

При чем тут лавры?
Имея тонкую ранимую (циничную :)) душу предпочитаю не наблюдать падения и прочие экзерцисы. Хотя иногда это и прикольно. Посему пытаюсь вбить в головы бескровным(!) методом крупицы разума. Очень приятно, когда люди (покатавшись немного) начинают говорить тоже самое. Т.е. ТРЕНИРОВАТЬСЯ нужно на ВДНХ. Или на Поклонке. Но не в городе.

2 Циник
О лаврах.
Предлагаю медаль "Циничнее Циника" трех степеней. Первой, второй и окончательной.

Награждается за планомерное и непрерывное об...ние (надо еще придумать) всего самого светлого и чистого, что есть в роллерской жизни!
[смахнул скупую мужскую слезу]

2 Andrew
[листая свой личный свод правил]
Ага, вот.
1. Я всегда прав.
2. Если не прав, то смотри п.1.
Примечание к п.1, "кроме тех случаев, когда ошибаюсь".
Вернуться к началу
Andrew (ak@kengu.ru)
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июл 2003 17:00    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

To Roman: Даже и не знаю, что на это ответить... Точнее знаю, но не хочется писать всякую ерунду... Есть разные люди... У некоторых из них нет проблем, а у некоторых есть. А ещё есть люди у которых очень серьёзные проблемы... с головой... Вспоминается фраза из фильма Брат-2: "Ну что за мир. Жили ведь, всё было хорошо. Люди были как люди, а потом вдруг все стали как по команде полными идиотами" (близко к оригинальному тексту). Надеюсь всё можно поправить, и Ваша фраза в мой адрес просто шутка...
Вернуться к началу
Roman n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июл 2003 20:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Andrew

Первый мой пост пропал в дебрях Оперы любимой...
Жалко.
Мысью по древу растекаться не буду. Скажу кратко.
Был и остаюсь серьезным. Все, кто меня знают:
1) в идиотизме если и подозревают, то очень хорошо это скрывают;
2) подтвердят, что как я написал, так и думаю.
Вернуться к началу
Roman n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июл 2003 20:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Andrew

Первый мой пост пропал в дебрях Оперы любимой...
Жалко.
Мысью по древу растекаться не буду. Скажу кратко.
Был и остаюсь серьезным. Все, кто меня знают:
1) в идиотизме если и подозревают, то очень хорошо это скрывают;
2) подтвердят, что как я написал, так и думаю.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group