video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


РОЖДЕСТВЕНСКАЯ РОЛЛЕР ГОНКА , 8 января

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Ускорители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
G4_Klerik n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Дек 2004 10:32    Заголовок сообщения: РОЖДЕСТВЕНСКАЯ РОЛЛЕР ГОНКА , 8 января Ответить с цитатой

Вниманию всех любителей роликовых коньков – в субботу 8 января 2005 года в Москве, в Крылатском пройдет 1-я РОЖДЕСТВЕНСКАЯ РОЛЛЕР ГОНКА НА ВЕЛОТРЕКЕ!

Это событие – ДЛЯ ВСЕХ, У КОГО ЕСТЬ РОЛИКИ!

Не важно, один сезон у вас за плечами или вы уже сменили второй десяток роликов, малыш вы или почтенный дедушка, новичок или профессиональный спортсмен – приходите все! Такая возможность – покататься на роликах по велотреку – выдается очень редко.

Будут проведены забеги на дистанцию 1 км, 6 км и 20 км.

Участие – свободное, хотя желательна предварительная регистрация (скоро тут появится ссылка на регистрацию :).

План мероприятия
10:30 – Начало регистрации, выдача номеров
11:10 – Старт забегов на 1 км.
11:30 – Окончание регистрации на 1 км.
12:15 – Окончание забегов на 1 км, подведение итогов.
12:20 – Старт забегов на 6 км.
12:40 – Окончание регистрации на 6 км и 20 км*.
13:35 – Окончание забегов на 6 км, подведение итогов.
13:40 – Старт забега на 20 км
14:55 – Финиш забега на 20 км, подведение итогов.
15:00 – Окончание соревнований
*В забеге на 20 км примут участие те из заявившиеся на эту дистанцию, которые войдут в 30 лучших по времени на дистанции 1 км.

По итогам забегов будут вручаться многочисленные призы и дипломы (в разных возрастных категориях), однако главным подарком будет конечно же хорошее настроение :)

Отметьте Рождество необычным образом! Приезжайте на Велотрек 8-го числа и покатайтесь на роликах!


Положение о соревнованиях

Организаторы – Москомспорт, РОО «Клуб «Парсек», Федерация Роллер Спорта

План проезда
Общественным транспортом –
1. от.м. «Молодежная» (первый вагон из центра) - авт. 229, остановка «Велотрек» (4-я по счету).
2. от м. «Крылатское» - авт. 669, остановка «Велотрек».
или маршрутками с такими же номерами (стоимость проезда - 12 руб.)
Вернуться к началу
Mblxa n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Дек 2004 15:16    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Эй, организаторы!!! Я конечно бегать с вами не собираюсь, особенно 8 января, ик...
Только кто мне объяснит такую фичу: если я не собираюсь бежать 1 км (то есть и дистанция не прет и силы берегу или просто опаздал :) ), то на 20 км меня не допускают? Оригинальная у вас квалификация...

Зато потусим!!!
Вернуться к началу
G4_Klerik n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Дек 2004 18:29    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ну вот так...
А побегать надо, я вам, дяденька про это всегда говорю... попу можно и не рвать, а поддержать народ надо. Надо бегать.
Вернуться к началу
Vol n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Дек 2004 09:24    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

жаль что 8-го...
тоже бы для массовки побегал...
реально никому конкуренцию не составлю, но массовку бы создал )))
Вернуться к началу
G4_Klerik n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Дек 2004 10:29    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А что так... "Жаль" Суббота , день после рождества...
совсем никак ?
Вернуться к началу
Vol n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Дек 2004 12:23    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

так ведь отбываю "на историческую родину" или как еще назвать... в общем, не буду присутствовать в городе.
а так заманчиво звучит...

кста... с днем рождения!
Вернуться к началу
knocker n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Дек 2004 17:39    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ переносится всё С 10 на 19 часов!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Ускорители Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group