video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Задний ход
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MuMRik
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Июл 2005 16:51    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

BMX решает по-любому......

Но хочется разнообразия!
Вернуться к началу
Vero
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июл 2005 18:03    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Мда.... Попробовала я "восьмёрочку"... Жесткач!!!
Вернуться к началу
Multyashka
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Июл 2005 17:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Мдя у меня получается только "половина восьмерки" и то не могу долго равновесия держать сложно и ваще только начал учится кататся спиной...
Вернуться к началу
Multyashka



Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2005 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть убейте не могу Задним ходом кататся, всё время перевешивает вперёд и сильно голова кружится, может с непривычке(хотя на вестибулярный апаарат никогда не жаловался)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shurik



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 644
Откуда: Москва, Медведково

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2005 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Multyashka писал(а):
Хоть убейте не могу Задним ходом кататся, всё время перевешивает вперёд и сильно голова кружится, может с непривычке(хотя на вестибулярный апаарат никогда не жаловался)...

Я тоже на вестибулярный аппарат никогда не жаловался, но пока не приучил его, что спиной вперёд тоже можно двигаться, плохо всё получалось. Много времени на это не понадобилось, как то само стало получаться, правда и голова поначалу не кружилась. Так что тренируйся и всё получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BuHupyx
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Сен 2005 02:21    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

я тока 8 и могу :))
Вернуться к началу
KIO
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Сен 2005 16:23    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Спасибо за такую полезную статью. Наконец-то научусь кататься спиной вперёд.
Вернуться к началу
Цезарь
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Сен 2005 21:46    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я уже 3 года катаюсь,а спиной ни как не мог.А теперь научусь!!!!
Вернуться к началу
2bad
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Дек 2005 02:34    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А как же способ полу спирали двумя ногами по одной спирали с растоянем между роликами упираясь то на одну то на другую сторону??? А ТАК все суперс! Спасибо , будем учится!!!
Вернуться к началу
b@n@n



Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 88
Откуда: аттуда

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2005 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется или ссылка дохлая??
_________________
Бззззз!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Icaramba
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Янв 2006 20:29    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ну ничего себе, я думал кататься - вперед учись себе как можешь и всё, а тут инструкции - прикольно.
Вернуться к началу
откен
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Янв 2006 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

b@n@n писал(а):
Мне кажется или ссылка дохлая??

мне тоже. тут треть статей дохлая
Вернуться к началу
Hares



Фотографии

Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 1769
Откуда: Москва, Пр-т. Вернадского, Удальцова

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2006 12:53    Заголовок сообщения: Задний ход! Ответить с цитатой

Для тех кто заблудился.
Идите в "школу" - "Начинающим в крутые роллеры за 5 дней" - Задний ход - Задний Ход часть 2. Повороты и развороты в движении.
А то что ссылка битая ничего страшного главное что бы голова была на плечах и варила.
_________________
+7-926-325-52-25

Я спасаюсь от новеньких бегством, или тихо плетусь в хвосте.
Мне бы ролики на подсветке и подшипничков в голове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
senjah
Гость





СообщениеДобавлено: 31 Мар 2006 13:44    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

молодцы ребята все правильно придумали.единстевеное я печатаю а принтер и правый край не пропечатывается до конца можно как-нибудь сделать так чтобы можно было скачать в зиппе все приемы школы?:)
Вернуться к началу
Shurik



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 644
Откуда: Москва, Медведково

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2006 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ты не по адресу, это надо в M$ обращаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group