video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Марьино, стройсь!!!:)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 51, 52, 53  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aerial



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 2
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2005 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот в Марьино живу недолго и из местных роллеров никого не знаю.. Может кто-нибудь кататется на поклонкеSmile?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
exofoton
Ведущий ГОРНа


Зарегистрирован: 31.05.2005
Сообщения: 1827
Откуда: Астральный мир !!!

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2005 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aerial....стучи мне в аську 349-977-407... или звани на мобилку 8-903-738-92-29 я те все расскажу ,что и как Smile
_________________
Love is gonna save us...

My empty Walls...

Мы Славяне !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Bas



Зарегистрирован: 24.05.2005
Сообщения: 168
Откуда: Москва. Красногвардейская.

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2005 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАРЬИНЦЫ
Ай да в "Ночнушку". http://www.roller.ru/newforum/viewtopic.php?t=13938&start=0
Лето скоро уже закончиться. И надо ловить последние его теплые деньки.

Первый старт: Памятник Гагарину, в 22.30. (сбор в 22.00. Проезд: Метро "Ленинский проспект", первый вагон из центра, из выхода налево.)

Второй старт: Поклонка (у метро), в 00.15. (сбор в 00.00. проезд: Метро "Парк Победы", выход на сторону поклонки.)

К сожалению не смогу поехать до Конца - До Мещёрских озёр.
Поэтому от Кремля, для всех желающих, устраивается "Альтернативное" продолжение-отхождение от Ночнушки.

Для тех кто не хочет купаться или по каким то причинам не хочеться терять субботу и до обеда выспаться. Предлагаеться от Кремля поехать сразу в Сторону Марьино-Домодедовской. По одному (на выбор) из 3 ёх альтернативных маршрутов.
1) Кремль - Якиманка - Люсиновская - Варшавское ш. - Каширское ш. - Марьино. (или Домодедовская)
2) Кремль - Якиманка - Ленинский пр. - ул. 60 летия Октября - м. Профсоюзная - Нахимовский проспект - Каширское шоссе. - Марьино (Домодедовская)
3) Кремль - Набережные - набережные - пр. Андропова - Каширская - Марьино (Домодедовская).

Если ничего непредвиденного не случиться. То я буду обязательно на первом старте. Но 100% отделяюсь у Кремля.
В районе Марьино-Домодедовска предположительно будем в 4-5 утра. (Я надеюсь ::Smile)))

С уважением Dr.Bas
_________________
www.active-way.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
WomanX



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 843
Откуда: Apstena Team Moscow (ATM)

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2005 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 августа.
В 21.00 едем от БУМа до центра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Bas



Зарегистрирован: 24.05.2005
Сообщения: 168
Откуда: Москва. Красногвардейская.

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2005 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WomanX писал(а):
5 августа.
В 21.00 едем от БУМа до центра.

Ну вы решили дать жару по вечерней жаре. Smile))
Это уже не алкорайдерство, это жарайдерство.

Smile
_________________
www.active-way.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dr.Bas



Зарегистрирован: 24.05.2005
Сообщения: 168
Откуда: Москва. Красногвардейская.

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2005 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СРЕДА. 10 Августа.
Время старта 20.00

Калужская площадь. м. Октябрьская.
МАРЬИНСКАЯ - ПО НАБЕРЕЖНЫМ Давно не катались по набережным, с Июня наверное.

Маршрут такой:
м. Октябрьская - Якиманка - Кремль - Набережные - набережные - набережные - пр. Андропова. м. Коломенское. - Коломенский парк - Кашира - ул. Борисовские пруды -
м. Марьино (или кому надо м. Домодедовская)

В зависимости от кол-ва участников, состояния и т.д.
Маршрут может быть изменён (например, сделаем Крюк Кремль - Арбат - Набережные - Спортивная (Лужники) - Набережные Кремль и т.д.... до Коломенской)

Темп средний. Алкоголь не запрещаеться. Защита приветствуеться.

С уважением Dr.Bas
_________________
www.active-way.narod.ru


Последний раз редактировалось: Dr.Bas (08 Авг 2005 14:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[-f-]



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 32
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2005 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

время?
_________________
What the hell are you waiting for?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ico



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 39
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2005 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, что все забили. Smile Понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr.Bas



Зарегистрирован: 24.05.2005
Сообщения: 168
Откуда: Москва. Красногвардейская.

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2005 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ico писал(а):
Похоже, что все забили. Smile Понятно.


Неправда, никто не забыл и не забил.
МАРЬИНСКАЯ ПО НАБЕРЕЖНЫМ была.
Народ из марьино регулярно гоняет на Ночнушку.

Просто счас из самого Марьино от БУМа не катаем.

Народ, айда сегодня на "Странную". Можно со Странной, отрулить "по желанию" в районе метро Электрозаводской и далее пошкандыбать по Восточным Паркам. http://www.active-life.narod.ru/RollerMap/photo09.jpg
Для меня - это к сожалению последняя летняя покатушка. Потому как сматываюсь в отпуск.

Но ничего. Вот станет похолоднее. Тогда и погоняем Марьинские в Сентябре...
_________________
www.active-way.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Buget



Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 96
Откуда: МарьинАААА

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2005 02:21    Заголовок сообщения: Buget Ответить с цитатой

чё т я смотрю наше Марьино упало на этом листе, надд поднимать!!!! Exclamation
кстати кто едет на МСН 11 Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танич



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2005 00:10    Заголовок сообщения: Марьино,стройсь! Ответить с цитатой

Я раньше жила в Марьино и каталась там 7 лет, но никогда не видела там много роллеров! А когда вы ещё будите там толпой кататься?
Я с огромным удовольствием вспомню прошлое!!!Там так много маршрутов, которые я раньше сама и обкатывала Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дим ка
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Авг 2005 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже жил в марьино 2 с лишним года и ни разу не видел толпу роллеров.......javascript:emoticon('Rolling Eyes')
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Танич



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2005 13:13    Заголовок сообщения: Марьино,стройсь! Ответить с цитатой

Ну так что Марьинские роллеры!! Пробежимся по району толпой, попугаем народ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Buget



Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 96
Откуда: МарьинАААА

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2005 21:14    Заголовок сообщения: Buget Ответить с цитатой

2 Tанич давай пробежимся, когда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танич



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2005 00:27    Заголовок сообщения: Re: Buget Ответить с цитатой

Buget писал(а):
2 Tанич давай пробежимся, когда?

Недельки чере полторы, а то я тут недавно об асфальт шмякнулась, теперь синяк в пол лица. А ты то из Марьино?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 51, 52, 53  След.
Страница 38 из 53

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group