video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


III Осенний Марафон по МКАД, 4 сентября
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ScorPio



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 30
Откуда: Из измерения, в котором нет размеров..

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2005 21:03    Заголовок сообщения: III Осенний Марафон по МКАД, 4 сентября Ответить с цитатой

Снова осень, снова МКАД…

4 сентября состоится III Осенний Марафон по МКАД, самая традиционная гонка в истории молодого российского спидскейтинга. Соревнования проводятся в рамках комбинированной эстафеты по МКАД при поддержке фонда «Спортклуб» ММММ и Федерации Роллер Спорта

ВРЕМЯ И МЕСТО СБОРА ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ - с 9:00 до 10:00, м.Алтуфьево (1 вагон в переход налево, сразу на выходе начинается Череповецкая ул. и стоит универсам Перекрёсток - рядом с этим местом и будут стоять автобусы). Дистанция - 27,5 км, как и в прошлом году. Старт состоится от пересечения МКАД и Дмитровского шоссе, финиш - около шоссе Энтузиастов. Будут организованы автобусы для спортсменов от ближайшего метро и обратно.

Регистрационный взнос для участников соревнований составляет 25 руб. (при условии предварительной регистрации). При регистрации на старте в день соревнований взнос равен 50 руб. Для членов Лиги Спидскейтинга регистрационный взнос равен 0 руб (при условии предварительной регистрации). При регистрации на старте в день соревнований взнос равен 25 руб. Регисрация проходит с 9:00 до 11:00.

http://speedskater.ru/new/reg.php?rid=17


_____________________________________________________________
*RACE – для подготовленных роллеров, а также тех, кто решил, что скоростное катание - это достаточно серьезно для него и он собирается заниматься им (или занимается) достаточно регулярно.

FITNESS –для тех, у кого скоростное катание - не главное в роллер-жизни, а лишь эпизод.

Спортсмен сам определяет, в зачете какой категории он участвует.
Однако существуют и следующие правила.

В категории FITNESS не могут принимать участия
1. Члены гоночных команд.
2. Спортсмены, находящиеся в верхней 30-ке текущего рейтинга у мужчин и верхней 10-ке текущего рейтинга у женщин (в течение первых трех соревнований нового сезона используется рейтинг спортсменов прошлого года).
3. Спортсмены, занимавшие в течение последнего года призовые места в абсолютной категории

В категории RACE обязательно наличие шлема. В категории FITNESS шлем крайне желателен.


Последний раз редактировалось: ScorPio (01 Сен 2005 11:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KAMA3



Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 144
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2005 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда? какой маршрут? сколько Км? и Вообще подробности хочу знать
_________________
Рыцарь дорог.
Обгоняя время.
Фельдшер: "Роллеры! Уроды! Поубивают вас всех когда-нибудь!"
(Дорога от Юры до Октябрьской)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Groove



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 27
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2005 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAMA3,внимательно прочитай анонс . без информации никто не собирается тебя оставлять .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAMA3



Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 144
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2005 06:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх блин на работе отпрошусь! Я это мероприятие целый год жду, никто не верит что роллеров на мкад выпустят... я просто хАчу прокатиться по мкаду с баночкой пиво в руках, а мб и с двумя, а мб и с тремя.....
алкорайдеры форева =)
*ик
_________________
Рыцарь дорог.
Обгоняя время.
Фельдшер: "Роллеры! Уроды! Поубивают вас всех когда-нибудь!"
(Дорога от Юры до Октябрьской)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Санчес (Ell)
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Авг 2005 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ ПОНЯЛ... Exclamation Я входил не только в верхную тридцатку,но даже в десятку! Но у меня попрежнему ФИТНЕС ролики.Мне что тепрь в срочном порядке тип роликов менять!
Вернуться к началу
KAMA3



Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 144
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2005 06:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как рейтинг считается? и где его можно посмотреть?
_________________
Рыцарь дорог.
Обгоняя время.
Фельдшер: "Роллеры! Уроды! Поубивают вас всех когда-нибудь!"
(Дорога от Юры до Октябрьской)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ScorPio



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 30
Откуда: Из измерения, в котором нет размеров..

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2005 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Ell: ну так категории Race/fitness - это не вопрос, какие у вас ролики%). Это вопрос отношения к скоростному катанию.. И если тебе это интересно и ты можешь занимать очень неплохие места и на фитнесс роликах, то никакой ты не fitness%) А вообще, если ты хочешь в фитнесс - посмотри текущий рейтинг, именно там надо быть ниже 30й позиции..

2KAMA3: Прочитать про рейтинг и посмотереть(а точнее скачать) его можно тут - http://speedskater.ru/Leage/inc.php?raz=0&st=1 . Именно это и есть "текущий рейтинг", из которого выделяется 30/10 человек. Возможно, до МКАДа появится его новая версия, в которой будут учтены и последние соревнования..
_________________
Запись в медицинской каpточке: "Психических заболеваний нет. Пpосто дуpак".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
black_snake



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 691
Откуда: Москва, Митино

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2005 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А новеньких берете? Я вообще уже давно катаюсь, но в подобных мероприятиях участия никогда не принимала. Но прокатилась бы с огромным удовольствием Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chiffa



Зарегистрирован: 28.05.2005
Сообщения: 411
Откуда: Мытищи (Медведково)

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2005 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу задевать больную тему, но все же... а если мокрый асфальт или дождь? Будет ли сие мероприятие? В дождь бы прокатился с удовольствием (правда вот еще не уверен, что готов сделать это в рамках марафона), но с утра тащиться куда-то напрасно не хотелось бы.
_________________
On we sweep with treshing oar,
Our only goal will be the western shore
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ScorPio



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 30
Откуда: Из измерения, в котором нет размеров..

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2005 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

black_snake, конечно же!! Мы всегда очень рады новым людям%). Тем более девушкам%)..

2Chiffa: мероприятие состоится при любой погоде.. но на 3-4 сентября, спонсор прогноза погоды и самой погоды - правительство Москвы%)...
_________________
Запись в медицинской каpточке: "Психических заболеваний нет. Пpосто дуpак".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
black_snake



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 691
Откуда: Москва, Митино

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2005 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScorPio: это хорошо, что берете =)
А что скажешь о необходимости защиты? Обычно я катаюсь без таковой, поэтому у меня ее даже нет. Стоит ли приобретать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ScorPio



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 30
Откуда: Из измерения, в котором нет размеров..

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2005 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

black_snake, вообще, это вопрос(стоит ли покупать защиту) порадивший уже много флуда на всяко-разных роллерских форумах%).. Могу сказать, что сам обычно катаю тока в шлеме, часто(когда не забываю%)) надеваю перчатки и иногда защиту на ноги..
_________________
Запись в медицинской каpточке: "Психических заболеваний нет. Пpосто дуpак".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stinкy
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Сен 2005 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет баночки пива... Я, конечно, не организатор соревнований, но все же позволю себе напомнить, что это спортивное мероприятие.

Учитывая , что в Регламенте есть такие пункты
Цитата:
5.2.1. Помощник судьи/судья проверяет экипировку спортсменов перед забегом и выводит спортсменов на линию старта

я бы не рекомендовал выходить на старт с пивом. Не уверен, что баночка пива является частью экипировки.
Вернуться к началу
Graf
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 1528
Откуда: ВДНХ

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2005 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не участвовал в забегах... хотя очень хочу. Последний по набережным банально проспал, млин... Если будет время (пока точно не знаю) - обязательно покатаюсь - интересно, за сколько смогу пройти дистанцию... и смогу ли вообще пройти...

Вопрос: МКАД - это оживленная автомагистраль - где мы там будем ехать? Будет ли какое-то перекрытие полос? Или как листья в ручье? (мне конечно пофигу, не в так еще приходилось ездить, просто интересно Laughing ) А если дождик будет - вообще супер! Люблю акварайды я Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ScorPio



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 30
Откуда: Из измерения, в котором нет размеров..

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2005 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf, внутреннее кольцо МКАДа будет перекрыто, точнее, оно будет перекрываться в 4 этапа. Вот один из этих этапов мы и побежим.. Отсюда и то, что неуспевающих будет собирать автобус.. Некий элимент гонки на выбывание%)..

Ещё хочу обратить внимание, что финиш на МКАДе, перед съездом на Шоссе Энтузиастов. Можно ориентироваться по табличкам, которых на МКАДе много, тк ближе к концу можно не замечать таких элеметов пейзажа, как судьи на финише(многие в прошлом году узнавали о финише лишь проехав его)%)..
_________________
Запись в медицинской каpточке: "Психических заболеваний нет. Пpосто дуpак".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group