video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


III Осенний Марафон по МКАД, 4 сентября
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
~KpuK~



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 161
Откуда: Old forum. RUSSIA,MOSCOW

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2005 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solo

Ну впринципе, согласен с OWL, только вот про асфальт не согласен!))) Периодами он очень даже галимый, но в основной массе - на тройку с маленьким плюсом)

Alex77
knocker

Хех) Вы меня просто не поняли) Я говорил конечно о фитнесах, а не о рейсах Wink

Alex77

Да!! Но знаешь ещё такая тема была...я не то, что бы жалуюсь Wink Но когда я всё-таки встроился в пак к тому парню, за которым ехал половину пути, то заметил такую тему...Я НЕ МОГ ИДТИ С НИМ "шаг в шаг", потому что как только начинал ехать так же, как он, причём с равной продолжительностью толчка, я начинал сразу отставать, поэтому мне приходилось работать сильнее, чтобы ехать с его скоростью...и тогда возник вопрос...=) А что если...были бы другие подшипники хотя бы Wink Моим-то 4 сезона уже Wink

ЗЫ: После драки кулаками не машут, но всё же Very Happy

Chiffa

Хех))) Только осознание этого приходит ПОСЛЕ Wink

Smertnik

СЛУХАААЙ!!! ВОПРОС!!! ТАК С КАКОЙ СКОРОСТЬЮ ЕХАЛ АВТОБУС??? Wink
_________________
Самый лучший наркотик - это жизнь!
028-KRK
Мыло: kpuk@freemail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Сен 2005 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~KpuK~ Не знаю - к счастью, я его ещё не видел когда на финише был. Но видимо не меньше 20
Вернуться к началу
ReZesT



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 95
Откуда: Moscow. м.Каширская

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2005 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покатали славно.... потом еще своим ходом на мс и далее по городу катать... так что в общей сумме 60 км... такое странное чувство: трясет , голова кружится, спина не разгибается....
Но день все равно прошел очень хорошо!!! Супер!!
_________________
sic volo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zet



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2005 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёж писал(а):
Я ехал в паке... было нас 5 человек, и финиш никто не заметил. только в самый последний момент. А я всю дистанцию силы на рывок копил, хотел оторваться за 500м до финиша. А финишную черту увидел только в тот момент, когда пересекал её Sad В итоге как шёл наш пак, так и финишировал Smile
а вот не прав ты, я как раз догадывался о финише метров за 500 уже, а еслиб метров за 300, когда я уже понял что финиш уже тут, ты поднял бы голову, то увидел бы что там творилось. В следующий раз, надо будет тебе позвонитьи сказать что до финиша осталось совсем ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Сен 2005 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, к организации никаких претензий у меня нету, я сам виноват, что не заметил. ну поехали чуть быстрее и поехали... а тут бац... и финиш. Лопух я, лопух Smile
Вернуться к началу
Ilia Mur



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 2
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2005 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень здорово откатались, учитывая то что год с лишним без серьезных дистанций по городу.. ))) главное было доехать до финиша, что мы, не без труда, но сделали...

К ярославке подползали почти убитые и обессиленные, но раздача воды там же + участок мимо лосиного острова - открыли второе дыхание, и ехать стало легче и проще, чем со старта.

то что нас-таки не засадили в автобус (чего мы очень-очень опасались), мы поняли, только когда вперди замаячил щит "ш. энтузиастов направо", и кто то не прокричал "ребята, до финиша 50 метров!" =))))

!!!!!! =)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zet



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2005 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёж писал(а):
Да нет, к организации никаких претензий у меня нету, я сам виноват, что не заметил. ну поехали чуть быстрее и поехали... а тут бац... и финиш. Лопух я, лопух Smile
дык я не про организацию, я про то что нефик спать когда едешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Owl



Зарегистрирован: 25.05.2005
Сообщения: 497
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2005 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появились результаты http://www.speedskater.ru/download/MKAD-04-09-05-results-2.xls
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chiffa



Зарегистрирован: 28.05.2005
Сообщения: 411
Откуда: Мытищи (Медведково)

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2005 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...а также фотки, там же Smile
http://speedskater.ru/forum/viewtopic.php?t=1005
_________________
On we sweep with treshing oar,
Our only goal will be the western shore
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilia Mur



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 2
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2005 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аааа здорово у меня почетное 60-е место!!! =))))))
эмоций через край =))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Сен 2005 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех... седьмой... а думал буду восьмым или девятым. И на фотках меня много, тоже радует. Особенно фотка старта фитнессов... там я крупным планом _над_ асфальтом Smile
Вернуться к началу
Smertnik
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Сен 2005 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня - почётное 55-е Smile.
Вернуться к началу
Motorhead
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Сен 2005 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

46-ой!
Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group