video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Катающимся в темное время суток! РЕКОМЕНДУЮ !!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужна ли она?
Да, вещь действительно нужная и полезная, сделаю себе такую же
75%
 75%  [ 21 ]
Нет, она абсолютно бесполезная, будет болтаться и мешать
7%
 7%  [ 2 ]
Мне все пофиг, Я-мегароллер, машин не боюсь
17%
 17%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 28

Автор Сообщение
_Max_



Зарегистрирован: 26.08.2005
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2005 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В городе, на освещённой фонарями улице ... водил может пронять только АКТИВНЫЙ источник света


Золотые слова. И вообще так толково написано, со знанием дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chiffa



Зарегистрирован: 28.05.2005
Сообщения: 411
Откуда: Мытищи (Медведково)

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2005 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...а главное - нарядись ты хоть как новогодняя елка, безопасности это автоматически не обеспечит. Безопасность, как и тормоза, в первую очередь в голове Smile А абеки - в ногах.

Но с красным мигающим маячком на заднице я чувствую свой тыл лучше прикрытым Wink
_________________
On we sweep with treshing oar,
Our only goal will be the western shore
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F_I_N



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2005 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не про лампочки и фонарики говорю ...я про саму идею сделать немного безопасней движение колонны в темное время суток...минимальными затратами и потерями времени...
кста, там приводятся немного другие данные (не 20 метров), касаемо отражателей (не ленточек). А темноты аллей ночью вполне хватает для того, чтоб сделать дорогу еле видимой для пешеходов..замечал тыщу раз как тени от деревьем закрывают свет мачтам освещения... С ПОДОБНЫМИ штуками не сталкивался на наших улицах, нада хотя бы для експеримента попробовать, тока не 1-5 роллерам, а побольше народу собрать на тест...и выводы, что ето фигн...делать не могу...

Кот, то и прав отчасти - но в ЕС тож не дураки сидят...если ето реально добавит безопасности, почемуж не ипользовать/заимствовать все возоможные разумные идеи. Она может по назначению тока один раз сработает и етого будет уже достаточно, чтоб избежать ч.п.
_________________
000-FIN
elämä on poikkeus - жизнь екстримальна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group