video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Вторник 7 февраля, катать, Волен. Только для отморозков.
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как Вы считаете, катать в - 35 нормально ?
Да ! Я обязательно поеду. Такой момент пропустить нельзя.
68%
 68%  [ 11 ]
Нет. Вы полные отморозки.
31%
 31%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 16

Автор Сообщение
maxm



Зарегистрирован: 16.08.2005
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2006 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы уж там тогда со стрепами поосторожнее!
А то у меня недавно при -24 разлетелась.
_________________
Не дай себе замерзнуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимофей



Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 452

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2006 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду ехать от Речника около 9-10 вечера...
Пока машина свободна...

8-926-284-57-93

зы
Кстати кто мучается отсутствием балаклавы- эта хрень не стоит 1000 рублей, не стоит 500 и не стоит 200!
Она стоит 58 рублей, 41 копейку. Называется маска-шлем или что-то типа того! Офигенная!

Купил в магазине Спецодежда на Войковской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The President's Cat



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 425
Откуда: МСК, Красносельская

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2006 04:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот...
Время недеццкое (4:20)
Все аццкие катуны уже давно спят. Мне осталось спать меньше 4-х часов.
Самое время писать отчёт Wink

Покатушка удалась на все 100 %
Досочка носилась как заведённая Very Happy
Практически не испортил настроения даже ледяной склон Волена.
Это была одна из самых падучих (для меня) покатушек. Первая половина крутых Волнеских склонов была - чистый лёд. Несколько раз улетал пропахивая с десяток метров Shocked но это не огорчало, а скорее радовало Very Happy Толи Хвост, толи Лирик мне сказали что упав в середине склона, на пятой точке доехали до конца склона Shocked Воистиу ! Нет предела совершенству Twisted Evil
Олух и Лирик получили лёгкие травмы в результате падений на руки Sad Ребята ! Поправляйтесь Smile
Температура по приезду в Волен была -32, хотя на Воленском градуснике, что на въезде, было -27. К концу покатухи было уже -36 (со слов обслуги) и -34 по показаниям градусника в машине. Воленский показывал все те-же -27 (врёт! гад!)Shocked
При такой температуре снег превратился в мелкую-мелкую пыль, и стал напоминать муку. Холод ощущался только по полному обледенению маски (см.фотки) и по стремительно обмораживающимся неприкрытым частям лица. Спустившись без маски 1 раз, я к концу спуска понял что у меня начал замерзать мозг Exclamation Shocked Наверное совсем отморозил Twisted Evil

Вобщем рекорд этого года по экстримальным покатушкам установлен. Кто больше ? (тоесть меньше) Wink
Всем огромное спасибо за компанию. Очень рад был видеть Вас всех.
Надеюсь сегодня вечером увидимся у Хеленки на кальян-катун пати Wink
З.Ы. Чуть не забыл. Вот фотки :
http://photofile.ru/album.php?id=1169505
_________________
Не всё коту масленица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bur Poch



Фотографии

Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 345
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2006 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне склон очень не понравился, то ли я совсем стал ламер, то ли забитые после Цея канты (хотя они и раньше никогда на льду не держали) не хотят резать лед... Короче постоянно срывающаяся на льду доска удовольствия не доствила. Пока работал первый склон - еще было ничего, когда его закрыли вроде приспособился спускаться по правому краю где льда поменьше, но все равно... Степашкино рулит!!! А в других местах короткие крутые склоны... Только стартовал и ты уже внизу. Ни покантоваться как следует, ни удовольствие пополучать, ничего... Sad
Радует то что при такой температуре нифига не мерз. Вообще. Наверно купился на Воленский термометр, который показывал при приезде -26, еслиб на нем было -10 наверно еще и вспотел бы от жары Wink
Маску по неосторожности обморозил и катал без нее особо не парясь.

Вобщем получил удовольствие от самой поездки, от катания - почти никакого кайфа Sad

Спасибо Хвосту за трансфер (от домика до моего дома долетели меньше чем за час)!

Да, и еще впечатлили разломанные Демонические крепы Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимофей



Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 452

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2006 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вышла еще и самая бюджетная покатушка...
Ниасилил подъемник на борде пока- вот и пришлось пешком ходить.
И так раз 6.
Плюс этого- не замерзли ноги, минус- вспотел и кататься было все менее приятно...
Склон очень скользкий и каждый раз делая длинную дугу от края до края я думал- упаду или не упаду Smile
Иногда не падал и радовался Very Happy
Ну и Хеленке спасибо самазнаетзачто!


Последний раз редактировалось: Тимофей (08 Фев 2006 11:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkySi



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 595
Откуда: Москва, Текстили

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2006 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это было нечно. С гордостью могу сказать, что с подъемника я сходила последняя!!! Был второй час ночи. Про обмерзшую маску - если посмотрите на эту фотку http://a.photofile.ru/image.php?id=23619817&pager=2, то поймете, что видимость в ней нулевая ... Но без маски катать совсем нереально - это гарантия отмороженного лба и воспаления мозга. Поэтому два заключительных спуска я сделала практически вслепую - ехала, ориентируясь по огням прожекторов. Один раз очень вовремя (за полтора метра) свернула от огорождения, но ощущения занятные, надо вам сказать.
_________________
026-SKY
Главное чудо - Света!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demon_of_shadows



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 1507
Откуда: moscow, kolomenskaya

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2006 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покатушка получилась зачетная!
1. Очень скользко и жестко. скорее всего воленцы съекономили и ратрак не выпускали на слон сплошной лет, который мои канты почти не цепляют. из 20 спусков всего 2-3 раза когда я не упал.

2. Первый склон выключили слишком рано. А ведт там была сказка а не катание.

3. На морозе лопнули крепления, просто разлетелась в клочья база на обоих крепах сразу и я во фронтсайде на дуге вдруг понял, что реально лечу.... 10метров слайда на брюхе и доска уносящаяся мимо вниз по склону.. Ты встаешь и снова падаешь, так как остатки креплений все еще пристегнуты к ботинкам. Экстримнах!

4. Олух, Лирик, как вы!!!!!! ???? !!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mr.ado



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2006 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bur Poch писал(а):

Да, и еще впечатлили разломанные Демонические крепы Wink

Да, пантомима "Демон, рыдающий над крепами, по пути со склона" умиляла=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимофей



Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 452

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2006 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... Демон был неспокоен... Все только и говорил-
-Вот, только купил, и что?
-Нет, ну мне по товарному вернут?
-Не, ну надо сказать, что катал при -18, а не при -36
-Нет, ну надо железные было брать за 9000, а не это фуфло за 3000
-Хорошо, что оба сразу сломались

Потом в тепле машины убаяюкался и не просыпался до Хеленкиного подъезда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lirik



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 611
Откуда: all world

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2006 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.
Только что из травмпункта. Пальцы болят не по детски, но перелома НЕТ. УРА горы не отменяюбтсяSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Матроскин



Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2006 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что там у вас такое случилось-то, что вы такие все травмированные???
_________________
Олд Скул Роллер.ру
Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно устаёшь...
Я сам-по-себе кот, свой собственный.©
FUCK FUEL ECONOMY RACING TEAM
Мнение, отстаиваемое автором, не всегда совпадает с его собственной позицией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The President's Cat



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 425
Откуда: МСК, Красносельская

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2006 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матроскин писал(а):
а что там у вас такое случилось-то, что вы такие все травмированные???


Олух первая, а Лирик второй падали на растопыреные пальцы. У Олуха старая травма(если не ошибаюсь), у Лирика - новая.

2 Лирик
Похоже у тебя то же что было у меня после полёта через руль велосипеда. В первую ночь болело так, что не смог заснуть и с перепугу сбегал в травмпункт. Перелома не было, только сильный ушиб сустава с большой гематомой. Болело ещё месяца 1,5 Sad
_________________
Не всё коту масленица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluh



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 175
Откуда: Москва-сити

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2006 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С моей рукой все нормально, "костно-травматических изменений не выявлено" Smile Йа в строю!

В этот раз склон не очень порадовал Sad Сочетание "жесткий склон + лед + крутой спуск" совсем не то, чего хотелось... Только начинаешь кантоваться - либо падаешь, либо уже внизу Embarassed Разогнаться - не фиг делать, а на большой скорости мою доску начинало колбасить... Так что свой минус внесло неадекватное поведение снаряда, вот.

Зато компания, компания - как всегда на высоте Smile))
Хвостатый, спасибо за трансфер. Кот, спасибо за фотки Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group