video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Смена роликов в новом сезоне
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Будете ли менять ролики в этом сезоне?
ДА, мои уже износились жутко
19%
 19%  [ 9 ]
ДА, хочется поновее
28%
 28%  [ 13 ]
НЕТ, пока устраивают (может колёса поменяю или...)
36%
 36%  [ 17 ]
НЕТ, никогда!
6%
 6%  [ 3 ]
Отвалите!
8%
 8%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 46

Автор Сообщение
Cry_Baby



Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 26 Май 2006 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имею К2 Ускорение 4.0 Smile
3 сезон катаю, колёсики менялись многократно, подшипники тоже.
Но вот уже кажется что ботинок больно мяХкий.
хИ оченно зочется на ДР чтото типа Сало Кроссов, или Твистеры... или в крайнем случае соулы... ну как потянет...

Проголосовал пункт 2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~AlexX~



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 1366
Откуда: Москва, ВДНХ, Бабушкинская, пл. Лось

СообщениеДобавлено: 26 Май 2006 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудовище писал(а):
~AlexX~ писал(а):
А у меня как раз для тренировок и города SLab'ы, а для соревнований Soul'ы.

ну и зряSmile
есть история про легкоатлетов бегунов.
они решили тренироваться на песчаном пляжу,
чтобы мышцы лучше и больше работали.
а соревноваться на треке.
вот они и получили команду,
хорошо бегающую по песку,
и посредственно на треке...

Не совсем уместное сравнение. Могу поведать другую историю, из личного опыта.
Зимой тренировал HighJump (или FreeJump по ихнему) перед февральским контестом в "Адреналине". А поскольку сами соревнования проходили в РоллХолле на Тульской, где покрытие более грубое и жесткое (читай менее скользкое), то выступать там было более комфортно чем в Адре.
А вообще, всё это оффтоп...
_________________
ICQ: 267114934
Тел: 8-916-707-68-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluh



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 175
Откуда: Москва-сити

СообщениеДобавлено: 27 Май 2006 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jjaa писал(а):
Покупать новые ролики дороже. Конечно, большие колеса вроде как быстрее, только многие забывают поговорку про плохого танцора Smile

Я купила новые колеса+подшипники, очень довольна, т.к. каталась на убитых подшипниках (как вообще ехала) и на колесах максимум 68
Роликам идет третий год активного катания, в этом году менять их не буду. Народ, что вы с ними делаете, раз они за два года разваливаются Laughing?


Не всегда нужно дожидаться того, чтобы ролики развалились для того, чтобы их поменять Very Happy
Я в К2 Каденсах отбегала три сезона, причем не только по городу, еще со слайдами/прыжками - ничего в них не развалилось, только финтнусовый ботинок местами до дыр прослайдился =) Тоже менять не собиралась - вроде едут и ладно. Но в этом сезоне кататься в них стало очень тяжко, как в колодках.
Теперь Кроссмаксы третьи =) Я полностью согласна, что ролики ОПТИМАЛЬНО менять раз в два сезона (это не значит - обязательно). Просто ботинок изнашивается, внутренник уминается, да и стиль/предпочтения в катании могут поменяться.
А если тебе в твоих ролах комфортно - катайся и радуйся, всего-то -)
_________________
В сутках - 24 часа. В ящике пива - 24 банки. Думаете это совпадение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Satalker



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 108
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: 28 Май 2006 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 сезон на кроссмакс 3 Laughing
Подумаешь, пяточный ремень перетёрся, подумаешь, умялись и ногу теперь впору использовать как колодку для фскшного ботинка Very Happy подумаешь, каф на обоих треснул сзади Twisted Evil

Я бы поменял на Slab2, но цена оных пока перевешивает мелкие неприятности третьих.
Клёвые роллы. 6 или 7 комплектов колёс уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
El'Gorro



Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: 28 Май 2006 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак...)
В прошлом году в апреле встал на ролы (до этого в детстве погремухами баловался, но это не в счет)- купил K2 Plasma. Учился, прыгал, постигал азы слайдов и тд)

Зимой этой купил б.у. Xsjado + к ним докупил юзаную фск раму salo 237

Пару недель назад купил новые тапки к Джадам, размером побольше, да и модель тапочек другая, больше подходит

Пару дней назад купил Seba High Red. Правая нога кайфует вроде, а вот левая трудится- разнашивает... нефиг было такой вырастать))

Плюс в тот же день мне отдали квады! Попробовал разочек) УЖос как непривычно, совсем по другому.. НАдо как-нить раму с них на другие ботинки поставить, о как!)

Итого сейчас 4 пары роликов, еще хочу на себы прикупить рамки какие-нить 4 по 90, на крайняк 4 по 100 )) А Джады оставлю с агрессивной рамой.. Впрочем если б найти 3вслную рамку- было б клево))
_________________
А стаканы где купить можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group