video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


В Нижний Новгород (быв. Горький) - на ролах и велах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Каким поездом удобнее ехать ТУДА?
21 апреля, 16.55 с Курка - в 21.40 в НН в этот же день
40%
 40%  [ 2 ]
21 апреля, 21.40 (около 6 утра в НН 22.04), 22.40 либо 23.55 (около 8 в НН)
60%
 60%  [ 3 ]
22 апреля в 14.00 с Курка, в 19.20 в НН
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 5

Автор Сообщение
WomanX



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 843
Откуда: Apstena Team Moscow (ATM)

СообщениеДобавлено: 23 Май 2006 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Max_ писал(а):
Собственно, фотки Smile


не прошло и полгода! Wink
спасибо Smile
плин, на той самой горке так четко видны следы от штатников!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ve_resk



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 282
Откуда: Москва, Дмитров, "Тимирязевка"

СообщениеДобавлено: 23 Май 2006 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Макс Smile
Очень наглядные горки Very Happy Просторно там Very Happy
_________________
*just climb on*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annov



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 41
Откуда: Nizhniy Novgorod

СообщениеДобавлено: 29 Май 2006 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да... видела там вчера роллеров со штатниками... теперь верюSmile и вообще нафига мне рокеринг??? меня на горке с ним заносит...
_________________
www.roller-nn.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hazker



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 315
Откуда: Москва, м. Преображенская площадь

СообщениеДобавлено: 30 Май 2006 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рокеринг говоришь.... он затем чтоб колёса сточились равномерно, поверь очень стрёмно катать на колёсах которые сточены с внутренней стороны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Annov



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 41
Откуда: Nizhniy Novgorod

СообщениеДобавлено: 30 Май 2006 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, он у меня для слалома.... надо "ну его нафиг" сделать чтоли... заколебал ужеSmile
_________________
www.roller-nn.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.ado



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: 31 Май 2006 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Annov писал(а):
ладно, ладно, не буду споритьSmile надо будет обязательно посмотреть как вы по нашим горкам штатниками тормозите, может поверю что это вещь полезнаяSmile

Если бы не штатник, то меня бы, скорее всего, собирали по маленьким кусочкам, приятно освежающим красным цветом афальт на повороте в конце горки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annov



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 41
Откуда: Nizhniy Novgorod

СообщениеДобавлено: 31 Май 2006 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адо!!! рада видетьSmile как ты там? я теперь каждый раз как сгорки еду про тебя вспоминаю, страшно становится... а штатник я все равно не поставлю.. вот. буду так, гигантским слаломом.. медленно но верноSmile
_________________
www.roller-nn.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.ado



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: 31 Май 2006 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Annov писал(а):
Адо!!! рада видетьSmile как ты там? я теперь каждый раз как сгорки еду про тебя вспоминаю, страшно становится... а штатник я все равно не поставлю.. вот. буду так, гигантским слаломом.. медленно но верноSmile

Уже почти всё срослось- скоро опять на колеса=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a3v



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 229
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 31 Май 2006 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Annov писал(а):
Точно, Саш:) я долго с ним мучалась когда слаломить начинала:)
просто когда катаюсь по съезду задаюсь мыслью как же можно на горке эффективненько тормозить? а то от змейки уже рокеринг весь заканчивается:(

Так их местами менять надо... и чем чаще ем лучше.
Большие ставить в середину, маленькие - по краям. У меня тоже рокеринг, но я не слаломист :) После коньков без рокеринга вообще тоскливо! И никуда не заносит. Правда быстро бегать с ним не получается. И Колбасит сильно на плохом асфальте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annov



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 41
Откуда: Nizhniy Novgorod

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2006 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адо, я радаSmile

a3v, а у меня изначально больше в середине, я разнх размеров покупала. меняю только местами и рисунком внутрьSmile правда на этой горке от змейки рисунок стирается почти совсем. меня тоже особо не заносит, только когда на горке разгоняюсь больше чем надо и пытаюсь завернуть резко их разворачивает как тоSmile поэтому уже я аккуратненько. хотя у меня талант, я могу почти на месте упастьSmile недавно там на повороте наклонилась сильно слишком и поскользнуласьSmile оригинально так вышло. и вообще, почему к нам не приезжаешь, а???Smile
_________________
www.roller-nn.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group