video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


MSD №1 первая официальная дневная от ВВЦ.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Июн 2006 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нельзя ли уточнить, как найти группу, отправляющуюся на Moscow Sunday? Две недели назад в вскр. я приехал на ввц к самолетам, но вокруг повсюду катались разнонаправленные роллеры, кто-то играл в салки, кто-то лежал на травке. Организованной группы с мегафоном и в кислотных балахонах маршаллов (как на всех приличных массовых заездах в европейских столицах, включая питер) я не нашел. Покрутился часа полтора вокруг и уехал.

Оказалось, Сандей все же была, но из нескольких человек. Может, ее стоит сделать более официальной?
Вернуться к началу
Kitzune



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 351
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2006 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется, говорили, что MSD для опытных быстрых роллеров... Embarassed
Но я всё равно приеду!!!! Wink Очень уж хочется покатать под руководством Странника и по такому классному маршруту. Изо всех сил буду стараться соответствовать скорости! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bizzzon



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 4544

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2006 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Организованной группы с мегафоном и в кислотных балахонах маршаллов (как на всех приличных массовых заездах в европейских столицах, включая питер) я не нашел.

А это потому, что у нас это очень неприличное мероприятие...
_________________
и своей смешною рожей, сам себя я рассмешу
пяни, фхтагн, ололо (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Taif'



Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2006 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет) А всё же какой темп будет? А то давно не катала Rolling Eyes и вот не знаю поспею ли....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кесарь



Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 63
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2006 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жалко рановато старт... Sad
_________________
От Земли к звёздам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dirty Harry



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 3601
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2006 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно не успеешь, хвост будет резать - пилой "Дружба" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Owl



Зарегистрирован: 25.05.2005
Сообщения: 497
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2006 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Организованной группы с мегафоном и в кислотных балахонах маршаллов (как на всех приличных массовых заездах в европейских столицах, включая питер) я не нашел.
Ну так это Питер европейская столица, а у нас всё скромно... Rolling Eyes
Думаю, что если приедешь к назначенному времени под самолёты в этот раз не промахнёшься. Если чего, подъезжай, спрашивай.
На той неделе официальной MSD не было, так что логично что она была неофициальная.
_________________
Роллер называет асфальтом ту поверхность, по которой собирается перемещаться.
А что бы максимизировать общение при катании в других городах, идём сюда www.hospitalityclub.org или сюда www.couchsurfing.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 1528
Откуда: ВДНХ

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2006 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про темп и скорость - MSD - одна из самых динамичных покатушек, по скорости похожа на Странную быструю, ну может чуть медленнее. Часто медленный хвост режут, хотя многие сами отваливаются, т.к. ехать в хвосте на такой покатухе - очень тяжело, ибо отдых только на больших питстопах, а на хвостстопах при появлении хвоста голова продолжает движение.

Если новис не может держать 15-20 км/ч стабильную скорость, то будет очень тяжело Smile Естественно, бордюры, пешеходы, горки - все это не должно вызывать опасений!

Но попробовать конечно можно Wink

ЗЫ - погоду обещают с грозами и ливнями, так что готовьтесь к акварайду Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boriskhv
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Июн 2006 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веллеры приветствуются? А то ролики остались в Питере.
Вернуться к началу
Fanta



Фотографии

Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 294
Откуда: Москва, м.Маяковская

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2006 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если силы найдутся, то приеду или на Маяке присоединюсь. Пока не знаю.
а сил нет, потому что я сдала ГОСы и вчера защитила диплом Rolling Eyes
_________________
023-FNT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rastashel



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 35
Откуда: Москва , Новые черёмушки

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2006 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boriskhv писал(а):
Веллеры приветствуются? А то ролики остались в Питере.

приветствуются.. давай с нами.. Wink
_________________
Улыбайтесь-это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме. тут иногда бывают фото с покатушек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кантор



Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 2137
Откуда: Москва, ЮАО, Тульская

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2006 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strannik, если погода подгадит и Гисметео окажется прав, есть вот такая идейка. Дай пожалуйста ссылку в своем анонсе. Smile

http://www.roller.ru/newforum/viewtopic.php?t=16706
_________________
... system check complete ...

ПВО™, СТАДО™.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
avers



Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2006 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая затея только вот ливни обещают.... (( http://www.gismeteo.ru/towns1/27612.htm А на акварайд и больше не решусь - после последнего высверлил 3 оси и заменил 12 подшипников... дорогое удовольствие. А если погода хорошая будет - с удовольствием!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Graf
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 1528
Откуда: ВДНХ

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2006 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит так, для сомневающихся...

MSD состоится при любой погоде!

Странник, скорее всего, если будет дождь на старте, покатушку официально отменит. Однако НЕофициально акварайдеры поедут в любом случае, по крайней мере я Smile

Поэтому - старт в любом случае в 16.30 из-под самолетов. В случае отмены официальной части либо на старте, либо в течение покатушки, - будем уже на месте думать, куда поедем - это будет зависеть от состава тусовки акварайдеров Wink

Всем, поехавшим в акварайд гарантируется по необходимости:
1. Лекция по обслуживанию маринованных в московских лужах подшипов Wink
2. Техпомощь (с собой возьму WD40 и шприц со смазкой)
3. Необходимая психологическая помощь для преодоления комплекса катания только по сухому асфальту Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dj_Mike



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 111
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2006 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одинцово наверное присоединится...если всё удачно сложится и если меня мои не очень быстрые подружки тормозить сильно не будут и мы не отвалимся!Smile)
_________________
Drum'nBass is in your FACE!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
Страница 3 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group