video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Медленная в четверг 6/07/06
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KSAN



Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 522
Откуда: MTB "Ah! u eli"

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2006 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не! отказываться не нада! бум помогать вновь пришедшим! Что касаемо меня: я имел мою ввиду помощь на постоянной основе..тоесть быть управляющим/светофором почти на каждом светофоре и в каждом переулке на каждой покатухе. Помагать по мере необходимости буду (что в принципе и делаю). Если вижу, что лучше бы помочь нежели просто проехать мимо, всегда останавливаюсь и помогаю (видать привычка дает о себе знать Smile ). Обращатессся! но проблем!!! Роллер-радиа всегда со мной...и я тоже в курсах всех событий Wink .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Июл 2006 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димка писал(а):
2 WINGER

Я больше забочусь на покатушке о хвосте, чем о тех, кто меня обгоняет. Никогда не был против этого, особенно, если люди знают маршрут. Единственно, чтобы "лоси" колону не уводили Wink


Дружище, мне приятно участвовать в тоих рейсах, следовательно, давай добавим больше замыкающих. Не 2 а да хоть пять.

Считаю, что я смогу замакать и помогать хвосту.

Согласись Laughing не приятно, когда на хвост "нажимают", а орет голова Very Happy

С удовольствием помогу, точно так же как мне помогали...

WINGER
Вернуться к началу
Winger



Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 937
Откуда: от туда же :)

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2006 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то залогинился Shocked
_________________
Случайно ничего не бывает, но что ни происходит, то к лучшему!!!

380252419
everythingwok@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mashanj



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 345
Откуда: Москва , м. Петровско-Разумовская (Бескудниково)

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2006 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Димка писал(а):
2 WINGER

Я больше забочусь на покатушке о хвосте, чем о тех, кто меня обгоняет. Никогда не был против этого, особенно, если люди знают маршрут. Единственно, чтобы "лоси" колону не уводили Wink


Дружище, мне приятно участвовать в тоих рейсах, следовательно, давай добавим больше замыкающих. Не 2 а да хоть пять.

Считаю, что я смогу замакать и помогать хвосту.

Согласись Laughing не приятно, когда на хвост "нажимают", а орет голова Very Happy

С удовольствием помогу, точно так же как мне помогали...

WINGER


Поддерживаю полонстью Smile

Димкин, большой thanks. Отлично покатали.
_________________
"Нет ничего невозможного для человека с интеллектом. При желании можно и зайца научить курить." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
McKolby



Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2006 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за столь замечательно проведённый вечер! Димке вдвойне, за дополнительный маршрут (почти) до дома.
Смотрите фотки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
teoffy



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2006 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь. Покатушка замечательная была. Большое спасибо)

http://plumilla.fotoplenka.ru/album212685/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CrOsS



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 727
Откуда: м.Рязанский пр-т

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2006 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не читал веткуSmile попозже)

Kos писал(а):
Белка писал(а):
Hash писал(а):
ДИМКА В ЗЕЛЕНОМ КОРИДОРЕ ВЕСЬ В БЕЛОМ ДЕФИЛИРУЕТ. Laughing

Ага, прям Сантьяга какой-то Twisted Evil


Сантьяга в зеленом коридоре, угу Smile А вокруг блондинки, блондинки...

..и хмурые баальшие дядьки, с перчатками, заряженными "Кузнечным молотом"...
..И "ласвегасы" просчитывают вероятность падения того или иного участника покатушки..
_________________
...идея вылетела из головы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
дракон
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Июл 2006 04:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И артники с дубинками радости подгоняющие агресищиков

И маги кидоющие оледенение на лосей


=)
Вернуться к началу
Folco



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 97
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2006 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Merzavec писал(а):
Минги Тлу...Folco....MetalFan...KSAN....Димка..... Господа !!!
Не надо никаких свистков , желеток ,маек .....поймите одно ,пока не собьют одного дурака ,который поедит непослушав перекрывающего и его собьёт машина ,на глазах у ку4и роллеров,вот тогда ,поверьте ,роллеры пересмотрят свое отношение к перекрывающим и т.д. а 4тобы вы не говарили 4то я мерзкий ,злой и .тд. я Вам скажу ,я говарю реальные вещи...поверьте 4тобы вы не делалли ето ни к 4ему не приведет.... Twisted Evil !!!


Merzavec согласен, такой пример будет мега показательным. Однако, всегда бывает наооборот. Пара идиотов подставляет всех остальных под удар и страдают не те, кто нарушают, а те, которые пытаются с ними разойтись. У меня вообще, последнее время начинается паранойя, я боюсь новисов. Я катастрофически не в состоянии "просчитать" их действия. Вообщем, я выступаю за фискальные меры к таким ацким роллерам, дабы они не поломали остальных и не дискредитировали покатушки.
_________________
Take It As It Comes
http://photofile.ru/users/sever_slp/1344816/28537030/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roamer



Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 178
Откуда: МОСКва ; пр-т Вернадского

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2006 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правельно ... бойся новисов......и дальше подавайте замечательный пример пролетать на крастный (да че мол стоять когда машин ,вроде, нет) и, НАС много а что б всех обогнать можно чуть ли не повстречке ... а новисам прикольно (не всем, есть и более разумные, их даже большинство) они тоже хотят почувствовать свободу...
_________________
часть силы той, что без числа
творит добро, всему желая зла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roamer



Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 178
Откуда: МОСКва ; пр-т Вернадского

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2006 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я естественно не про всехлосей, но есть индивиды которые всегда выделяются...
_________________
часть силы той, что без числа
творит добро, всему желая зла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Folco



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 97
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2006 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roamer писал(а):
Правельно ... бойся новисов......и дальше подавайте замечательный пример пролетать на крастный (да че мол стоять когда машин ,вроде, нет) и, НАС много а что б всех обогнать можно чуть ли не повстречке ... а новисам прикольно (не всем, есть и более разумные, их даже большинство) они тоже хотят почувствовать свободу...


Roamer, ты не прав, если это про меня. Веллерная привычка, всегда замечать светофор и не дергаться на красный. Я не лось, до Маста и Мозга мне (извините, кого не упомянул Smile ), например, далеко, но сам всегда стараюсь пропустить наролл, который ломит вперед.
_________________
Take It As It Comes
http://photofile.ru/users/sever_slp/1344816/28537030/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rubik



Фотографии

Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 386
Откуда: Лобня

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2006 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://photofile.ru/users/ndm/1394358/

фотки))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hares



Фотографии

Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 1769
Откуда: Москва, Пр-т. Вернадского, Удальцова

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2006 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если на каждом светофоре стоять то покатушка превратится в скучное, дерганное катание.
Из практики организации дорожного движения частенько следует чрезмерная затянутость красного где ни попадя или зеленые на поворот где попало. На покатушке сам пользуюсь такой фишкой, когда все стоят на пешеходном под красным, а по дороге спокойно можно двигаться на зеленый.
А теперь давайте посчитаем:
В среднем на отрезке дороги в 1 км., в черте города особенно в центре, требуется от 3 до 7 перекрывающих. На проспектах количество растет пропорционально полосам движения и их требуется уже порядка 14 человек на 2, 3 км. дороги. Управлять таким количеством перекрывающих реально только по рации, или их беспрекословном подчинении ведущему.
Выходит, что от 15 до 20 участников занимаются исключительно управлением колонной вместо того что бы получать удовольствие от процесса катания, а остальные 100 - 150 человек хулиганят и не слушаются как будто на Поклонной горе, а не на дороге в городе.
_________________
+7-926-325-52-25

Я спасаюсь от новеньких бегством, или тихо плетусь в хвосте.
Мне бы ролики на подсветке и подшипничков в голове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Север



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 74
Откуда: Щелковская

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2006 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот немного фоток
http://photofile.ru/users/sever_slp/1399743/
_________________
Жизнь прекрасна и удивительна! Но более удивительна, чем прекрасна!!!
Север
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group