video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Горная медленная(Альпийская) - среда - 12.07.2006
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dbf



Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 253
Откуда: м. Аэропорт

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2006 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, нафига такая высокая скорость прохождения бордюров, я вот перед ними притормаживаю обычно чтобы глянуть нет ли машин, стрёмно же так сразу на проежку вылетать o_O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semd



Фотографии

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 2404
Откуда: Советский Союз

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2006 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И исчо - буду с дикой похмелюги, ибо ДР накануне.

Вопрос - а кто новисов в горке вниз ловить будет? Ибо ДИПЛОМЧЕГ им, думается, в реале мало поможет - если его только на харю не приклеить - как средство против "плэйн фейс".?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavutich



Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 58
Откуда: Москва. Юг ближе к Центру.

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2006 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да поуху на эту Италию, Францию... А заявочка тут совсем не слабая. Получается это совсем не ГорН , а супер мега пупер экстримальная покатуха с выдачей мега лицензий на ее присутствие. Shocked Shocked Shocked

П.С. Я новичек , моно Я не беду сдавать экзамчек – дипломчег я у тебя куплю. Laughing Laughing Laughing
_________________
Штатником пользуюсь редко, но метко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Graf
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 1528
Откуда: ВДНХ

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2006 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, поперло - сразу видно - народ еще не забыл, когда была последняя сессия Wink Стремно на уровне подсознания - а, че? Сдавать??? Неееее!!! Laughing Laughing Laughing

Значит так:
1. Выгонять я с покатушки никого не буду. Как уже сказал - ну совсем медленных конечно, попросим подучиться до следующего раза... С учетом того, что последняя треть колонны итак едут ну раза в 2 быстрее пешеходов, то, думаю, все сами доедут, или устанут на горках и отвалятся сами по собственному желанию Smile
2. Все лоси, волки молодые и прочие роллеры, кого я знаю и видел, как катаются - можете и без "дипломчега" кататься - к вам вопросов никаких, в т.ч. и на той горке Wink А получить "дипломчег" - всегда пожалуйста, покажите всем на экзамене, что умеете - есть отличный повод лишний раз понтануться Wink
3. Без "дипломчега" не разрешу спускаться только с последней горки. Там и так по одному придется выпускать, так что время посмотреть будет. К тем, кого я описал в п.2 это не относится. Всем тем, кого я не знаю, в ком не уверен (Гарри, ты туда же Wink ) - вопросы только к ним будут Smile Причем если новис без "дипломчега" найдет себе опытного роллера/веллера, который скажет "без базара, помогу съехать" - вопрос исчерпан!!! Но самостоятельно - не пущу!
4. Понимаю, что заставить всех кататься по своим правилам не смогу, да и не хочу. У нас изначально записано по дефолту в любой покатушке - организатор знает маршрут, перекрывающме помогают по желанию безопасно вести колонну, а замыкающий... ну тут все понятно. И никаких обязанностей и ответственности. Просто едем и все. Поэтому насчет всяких этих "дипломчегов" - роллеры, ну вы ведь понимаете, что это все большей части по "приколу". Мне проще будет контролировать процесс спуска новисов с последней горки Smile Мне, в принципе, все равно, где новичок себе башку разнесет, если он ей не думает; моя задача - рассказать ему об опасностях и научить их преодолевать на учебке, или на словах... Все остальное - дело каждого Smile У каждого есть голова на плечах, и каждый (ну не всегда) может ей думать. Все остальное - видимость [(с) Эхо Москвы]

-----

ЗЫ - а насчет маршрута - дык не такие еще горки нарезали, и ничего Smile Тем более время маршрута ограничено тремя часами, за это время можно пешком весь этот маршрут проехать. А как показывает практика - новички часто так в горки ползают, что хрен догонишь!

ЗЗЫ. Фигня там вроде с погодой намечается на этот день. Ну - верить не будем, приедем и посмотрим. Во всяком случае пойду готовить дождевые подшипы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dirty Harry



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 3601
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2006 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неееее Граф! Ты не отнекивайся теперь)) Хочу "дипломчег" и все тут)) даже 2!! Готов показывать различные виды торможения... по дипломчику на каждое Very Happy
З.Ы Как раз ezz сегодня много интересно показывал, так что приеду на учебку - отрабатывать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DonDelete
Замыкающий


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1856
Откуда: S-CoDe-nen-SKA-ya

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2006 03:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы тут все возмущённые всех новисов перепугали! воть!
ничего не бойтись дядя Граф фсех научит и покажет!
ДипломчеГ штука рульная! можно узнать как он выглядеть будет? если красивый полюбому приеду получу!
а может не получу! бардюров выше 3см панически боюсь)
а с горки приму под себя новисов 5-6, пущу вперёд, а как упадут так мнеж не на асфальт падать а на мяхкие ещё тёплые трупики! Twisted Evil

кстати вариант: опытный лосяра хватает новиса с горочки энтой, пускает вперёд держа его за рукзак и всю гору тормозит видом Т вот смешно выглядит ГЫ

если сырозна - могу помоч на учебке, перекрывании и т.п. стучите васю
(только не сильно вАся может и обидеццо) Laughing Laughing Laughing
_________________

Банку фанки? Факин джус!©
КЛЮКОФКА™
Хочу Дэфа™
205 870 490
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
black_snake



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 691
Откуда: Москва, Митино

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2006 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клева, клева, клева!!! Во-первых охота дипломчег получить, да и по горкам не прочь прокатиться)))) Так что ждите Wink
_________________
Быть живым - мое ремесло, это дерзость, но это в крови (с)

www.black_snake.photofile.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хак



Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 662
Откуда: ВДНХ

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2006 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приеду как всегда к началу учебки - обращайтесь )))
Ну и перекрывать буду)
_________________
а я еще крестиком вышивать умею...
Хм...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Basto



Зарегистрирован: 31.05.2005
Сообщения: 945
Откуда: Москва м.Красносельская

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2006 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf позвони мне 8-916-244-20-59. Я тебе пару ласковых скажу, что ты не обрадуешься. Evil or Very Mad

И вообще. ВСЕМ достали использовать бренд ГорНа для своих извращений. Если хотите что-то подобное устроить то обзовите как хотите и катите на все четыре стороны.
_________________
Восемь колёс, ну прям как БТР.
http://www.roller.ru/content/text/1935/5.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soxy



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 426
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2006 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Basto
Абсолютно согласен!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soxy



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 426
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2006 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю уж на счет бренда. но такие извращения ИМХО без новичков. Дипломы, их автор может ........ себе . ....!
По поводу дипломов и сертификатов у нас уже есть одна организация, и это ФРС. вот к ним и иди с подобными идеями. когда некий "икс" с горы начинает выдавать дипломы новисам это полный писец. вот ведь вечно на хорошем вылезет подобная опухоль, разрастется и все испоганит.
в среду если и приду, то на нормальный ГорН а не на это ....ще.
ИМХО игнор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashanj



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 345
Откуда: Москва , м. Петровско-Разумовская (Бескудниково)

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2006 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf, что-то ты переборщил на мой взгляд. Это же ГОрН, а тут такие правила загнули Smile

Хи-хи, экзамен..интересно, интересно. Дипломчики, еще интересней. Такое пропустить нельзя, как ты будешь это осуществлять.

А экзамен у нас для всех?
_________________
"Нет ничего невозможного для человека с интеллектом. При желании можно и зайца научить курить." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dirty Harry



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 3601
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2006 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mashanj писал(а):

А экзамен у нас для всех?

И для веллеров тоже Wink будете "разгон-торможение" сдавать)))

З.Ы То что ГорН заявлен без известия Basto, не очень хорошо (ИМХО)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nadine



Зарегистрирован: 06.05.2005
Сообщения: 96
Откуда: Московская область, п.Заря

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2006 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стереотипы рушатся Crying or Very sad
Что за экзамены? Что значит "не выпущу"? Прости, но кто ты такой, чтобы меня куда-то "не выпускать"? Я еще ни на одной горке не упала и не собираюсь, а эти идиотские пункты "экзамена" не выполню, скорее всего (ну, кроме торможения). И что теперь? Не кататься вообще ? Йаду, апстену и все такое?
Graf, ты меня разочаровываешь... Всегда был нормальным человеком, а тут... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hazker



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 315
Откуда: Москва, м. Преображенская площадь

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2006 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf, ты конечно здорово придумал, а ты уверен что народ, я про новисов, проедут такой маршрут? Даже если ты готов всех тянуть вверх, к слову, как то раз приехал на ГорН, увидел девушку у которой защита на запяться была не правильно одета, наоборот, защищала она не ладонь а верхную часть кисти. Рассказал ей как надо и усё. Я к чему, таких там много, ты вот их собрался в горку, с таким темпом, бордюрами и прочими прелестями этого маршрута? Тады удачи, барабан, свисток, электричка прилагаются ИМХО.
З.Ы. Ничего против тебя не имею, но ты оцени ситуацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group