video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Горная медленная(Альпийская) - среда - 12.07.2006
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Симочка



Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 51
Откуда: Профсоюзная

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2006 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Навеяло (Вит как-то прислал):

Однажды вор залез в чужой курятник и украл курицу. Когда он убегал, то опрокинул фонарь, и курятник загорелся. Курица смотрела назад и, видя огонь пожара, понимала: вор спас ей жизнь.
Когда вор откармливал курицу пшеном и хлебом, курица понимала: вор о ней заботится.
Когда вор скитался из города в город, пряча курицу за пазуху, курица понимала: вор её любит.
Когда курица увидела, что вор замахнулся ножом, она поняла: вор хочет покончить жизнь самоубийством. Она прыгнула на нож и прикрыла вора своим телом. И умерла счастливой. И вор тоже был счастлив. В общем, хэппи-энд.
Так выпьем же за правильное видение ситуации!
Rolling Eyes
_________________
Я люблю тебя, жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пиранька



Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 1851
Откуда: из ж...

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2006 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симочка писал(а):

Так выпьем же за правильное видение ситуации!
Rolling Eyes

Обидно ,когда хорошие люди начинают препираться Sad из-за того,что не поняли друг-друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Funky_Batway



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 176
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2006 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По маршруту:
удобнее от м.Ленинский проспект проехать по пр.60ти-летия октября до м.Академическая, дальше налево по Дмитрия Ульянова спуститься до Севастопольского пр. и по нему до Балаклавского. Асфальт там везде нормальный и горок мало не покажется )
_________________
Мудр не тот, кто знает многое, а тот, кто знает нужное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 1528
Откуда: ВДНХ

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2006 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Funky_Batway, я знаю Smile Но там я не хочу ехать, ибо это уже все изъезжено вдоль и поперек Smile Поедем огородами от м.Профсоюзной, если получится (сегодня вечерком поеду тестить асфальт) - выскочим у Газпрома, и потом опять же огородами до балаклавки. Т.о. объедем две кошмарные горки вверх-вниз, превратив их в длинный приятный тягун. Так мы еше там не ездили Wink

ЗЫ. Я скорее всего повести в этот раз не смогу, нога болит. Но поеду, буду или в середине, или хвосту помогать. Гарри - вся надежда на тебя Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
degarn



Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 206
Откуда: Москва, Очаково (м.Юго-Западная-м.Проспект вернадского)

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2006 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

огородами от м.профсоюзная? Уж0с. Там крайне мало где есть хороший асфальт, проверено.
_________________
Alea j'acta est.
Mobile: 8 (916) 888 54 83
ICQ: 350892474
Skype: xzxz.xzxz

________________________________
122-DGR
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Белка



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 351
Откуда: Москва, Белорусская

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2006 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне дипломчег выдашь? такой весь красивый с ленточками и печатями? Very Happy тогда готова прийти и сдать экзамен в тапочках Razz , ибо роллики не светят до субботы, а может и дольше Crying or Very sad
_________________
А что такое белая горячка??
-Вон видишь пригорок, нам нем 2 дерева, если покажется, что их 4 - значит это белая горячка.
- Там 1 дерево
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K_Alenka



Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 10
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2006 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная идея с подъемами - прекрасная возможность развить выносливость для новисов и не только, постараюсь прибыть!!!
_________________
When you think I'm on the top and reverse it to tell you all to fuck up.
I will not be destroyed.
I refuse to be destroyed.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Beaver



Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 15
Откуда: Речной вокзал

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2006 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже приеду развивать выносливость.
И мне не важно как это мероприятие будет называться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dirty Harry



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 3601
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2006 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf писал(а):
буду или в середине, или хвосту помогать. Гарри - вся надежда на тебя Wink

Ты главное обьясни, что за огороды Wink куда нить заведем)) А потом будем долго выводить Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mashanj



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 345
Откуда: Москва , м. Петровско-Разумовская (Бескудниково)

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2006 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх..буду только завидовать. Пока с вами не могу Sad
_________________
"Нет ничего невозможного для человека с интеллектом. При желании можно и зайца научить курить." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белка



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 351
Откуда: Москва, Белорусская

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2006 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mashanj писал(а):
Эх..буду только завидовать. Пока с вами не могу Sad

+1
_________________
А что такое белая горячка??
-Вон видишь пригорок, нам нем 2 дерева, если покажется, что их 4 - значит это белая горячка.
- Там 1 дерево
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Lene-



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 327
Откуда: пр-т Вернадского

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2006 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приеду на новых колесах Very Happy
Прочитала всю тему Shocked Evil or Very Mad Question
Тут на форуме кто-то уже писал, что раз человек вызвался вести покатушку, мы ему должны спасибо сказать, а не разводить тут флуд! Twisted Evil тем более в названии темы не написано, что это горн... Граф, обязательно приезжай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snoopy



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 353

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2006 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно и на старых колесах кататься. главное чтоб сил хватало ехать. Помню одного чувака на радикалах толкали роллеры, потому что у него не было сил ехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dbf



Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 253
Откуда: м. Аэропорт

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2006 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Lene- писал(а):
Twisted Evil тем более в названии темы не написано, что это горн...


Просто там изначально было написано, что это будет ГорН, вот народ и занервничал, но позже всё разъяснилось и название вместе с первым сообщением поправил, так что сейчас всё ок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McKolby



Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2006 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1. По возможности буду помогать новисам на маршруте. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
Страница 5 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group