Зарегистрирован: 24.07.2006 Сообщения: 585 Откуда: Москва, Бабушкинская
Добавлено: 08 Авг 2006 16:16 Заголовок сообщения:
Наролллллллл! определитесь со стартом, плиз.......
куды ехать-то, а? _________________ Больше не зачем любить, кого-то рядом, больше не зачем....... (с)
ICQ 216272196 так на всякий случай
Пока все в стадии координации... Думаю, что стартовать будем со Странной Быстрой, потом когда отсекут хвост начинается все действо. Это буквально километра через два после старта. То есть -поведу хвост. Только надо с ведущими всё согласовывать. Как проляжет маршрут - маршрут будет такой - как только хвост от СТранной отлетает, то берем его и едем до ближайшего чек-пойнта по намеченному плану. Так еще вроде не делали... Да и тех кого отсекут будет не так и обидно и будет что вспомнить. Повторюсь - надо согласовать с ведущим Странной все. _________________ ПРЕВЕД!
Зарегистрирован: 03.06.2006 Сообщения: 351 Откуда: Москва, Белорусская
Добавлено: 09 Авг 2006 00:34 Заголовок сообщения:
Афигеть, и куда мне ехать? _________________ А что такое белая горячка??
-Вон видишь пригорок, нам нем 2 дерева, если покажется, что их 4 - значит это белая горячка.
- Там 1 дерево
Зарегистрирован: 31.07.2005 Сообщения: 24 Откуда: Москва, м. Чертановская
Добавлено: 09 Авг 2006 01:29 Заголовок сообщения:
Мельник, с этим отсечением хвоста - слишком заморочно. Проще отнести место старта чуть в сторону. Давай снова у ЦПКиО? Вверх по Ленинскому разомнёмся (только НЕСПЕША, ради бога), а дальше пойдём по твоему маршруту - делов-то.
P.S.
Постучал тебе в аську - давай списываться уже по поводу Питера. _________________ Ready! Steady! Go!!!
Зарегистрирован: 23.05.2006 Сообщения: 2404 Откуда: Советский Союз
Добавлено: 09 Авг 2006 13:07 Заголовок сообщения:
Ээээ. Черти....
Договаривайтесь на берегу.
Не вижу проблемы, если две покатушки стартуют в одно время и из одного места, тем более столь разные по формату. Человек - если его выпускают одного на улицу - всегда обладает хоть минимумом мозгов и сообразительности.
А вот по ходу действа или сразу идти в одном направлении - это глупо. Просто можно и не понять, что из одной покатухи плавно переместился в другую. Это ежели замыкающий первой покатушки и голова второй нести штандарты и флаги, трубя в трубы и барабаня в барабаны, не будет... (вариант 1).
(Вариант 2) сделать кружок или петлю в начале и идти сразу с приличным отрывом, но по тому же маршруту - собирая "отколотых" которым остается только отдышавшись и слехга отдохнув, никуда не перемещаясь - влится в неспешную (т.е. "шуструю" ).
Значит так. Последняя инфа. Мы стартуем на 10 минут позже Странной медленно, едем до Октябрьской, там подбираем хвост, потом едем по центру черех Третьяковскую, там выскакиваем на набережную, доезжаем до Новоспаского моста, оттуда до Автозаводской по набережной, Дубровка, ПРолетарская- Таганская (перед Таганкой покрутим) - Китай-город - Камень.
Всех жду.
Маршрут решил сделать оригинальный, чтобы участки не повторялись. _________________ ПРЕВЕД!
Последний раз редактировалось: Melnik (09 Авг 2006 15:50), всего редактировалось 1 раз
Мельник, с этим отсечением хвоста - слишком заморочно. Проще отнести место старта чуть в сторону. Давай снова у ЦПКиО? Вверх по Ленинскому разомнёмся (только НЕСПЕША, ради бога), а дальше пойдём по твоему маршруту - делов-то.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах