video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Мечтаете ли вы стать ведущим покатушки?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Мечтаете ли вы стать ведущим покатушки?
- Я уже вожу покатушки (постоянно, время от времени, с огромным опытом проведения и авторитетом, народ прётся и требует продолжения)
12%
 12%  [ 10 ]
- Пусть другие мучаются, а мне нравится просто кататься (не хочу сам водить)
50%
 50%  [ 39 ]
- Хотелось бы, но боюсь не справлюсь (медленно катаюсь, плохо знаю город, мне не хватит авторитета и амбиций и т.д.)
7%
 7%  [ 6 ]
- А кто такой ведущий и зачем нужны покатушки?! (я раньше не задумывался над этим)
11%
 11%  [ 9 ]
- Хочу, но пока не вожу (Вы еще погоняетесь за мной!)
16%
 16%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 77

Автор Сообщение
Симочка



Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 51
Откуда: Профсоюзная

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2006 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей(Colt) писал(а):
Все жду когда объявится девушка-ведущий.. Наверное, это должно быть интересно!
Ха-ха-ха!!! Laughing
Сразу напомнило анекдот старый.
Перефразируя:
Что общего между девушкой-ведущей и морской свинкой?
Знаете?
_________________
Я люблю тебя, жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Симочка



Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 51
Откуда: Профсоюзная

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2006 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей(Colt) писал(а):
Все жду когда объявится девушка-ведущий.. Наверное, это должно быть интересно!
Ха-ха-ха!!! Laughing
Сразу напомнило анекдот старый.
Перефразируя:
Что общего между девушкой-ведущей и морской свинкой?
Знаете?
_________________
Я люблю тебя, жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VELIK



Фотографии

Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 510
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2006 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поймал себя на мысли,что просто кататься (на роликах по крайней мере) гораздо приятнее,чем тянуть на себе бремя ведущего.
Тем более,что покатух достаточно,а ведущих и так пруд пруди!
_________________
Хотелось лося, да не удалося!
ICQ: 254-263-698
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seliger-motolog



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 906
Откуда: Москва,ул. Cоветской армии, м. Рижская, пр-т Мира, Новослободская, Мандалаевская, Белорусская...

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2006 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...и тут все ведущие забили на покатушки... ...и всем так стало весело катать на покатухах!.. Twisted Evil Evil or Very Mad Twisted Evil
_________________
...спо(и)рт есть в каждом из нас!...
__________________________
8-916-6821937 || 086-SMG

сочные ПЕРСИКИ™ О'НУДИКи™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alkoroller



Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 646
Откуда: BeerRulevo

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2006 02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суть в индивидуальности катунов Wink
Кто-то хочет и готов водить.
Кто-то водит потому что больше некому Wink
Было бы желание и возможность.
Если есть талант к организации и управлению - обозначаете свой темп, находите замыкающего +1 перекрывающего. Откатываете маршрут. Все. Можно вести 15-20 человек которые реально держат один темп. [SERIOUS] А надо оно вам?[/SERIOUS] При этом не надо удивляцца, если кто-то улетит вперед и скажет - вы тормоза, я поеду на другую покатушку, а кого-то придецца отсекать. Ведущим быть хорошо в том смысле - что ты задаешь темп.. Те кто едет быстрее - скорее всего отколюцца... Те кто отстают - забота замыкающего.
Я катаю замыкающим на Аццкой ночи. Сложнее всего - тактично объяснить не держащим темп людям, что им лучше отколоцца. Причем знакомым это сказать гораздо проще, чем людям, которых видишь в первый раз.
Не знаю... Не водил ни разу.. Может позже...
Но сейчас, когда замыкаю - жестоко гоняю наролл с проежки... Чисто для очистки совести...
Сорри за несвязность поста... Пьян.. Как всегда...
_________________
Синий системный администратор вне категорий
"Alkoroller- не имя. Alkoroller - диагноз" (С) Binet Friends
Алк, ты когда нибудь завяжешь бухать? Спокойно, мы пошутили. Бля, не бей только!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seliger-motolog



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 906
Откуда: Москва,ул. Cоветской армии, м. Рижская, пр-т Мира, Новослободская, Мандалаевская, Белорусская...

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2006 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...во-во... +1 по поводу того, что ведущего лучше не обгонять, но мало нарола, кто будет катать в темпе 20 км/ч - и выше постоянно... Twisted Evil , до и замыкание где- то потеряется...
_________________
...спо(и)рт есть в каждом из нас!...
__________________________
8-916-6821937 || 086-SMG

сочные ПЕРСИКИ™ О'НУДИКи™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group