video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Судбьба Невского Кольца - развитие истории..

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Ускорители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
барх......
Гость





СообщениеДобавлено: 31 Авг 2006 11:48    Заголовок сообщения: Судбьба Невского Кольца - развитие истории.. Ответить с цитатой

"Уважаемые друзья. Многих роллеров нашего города (и не только) волнует судьба территории стадиона им. Кирова на Крестовском острове, а также гоночной трассы Невское Кольцо, на которых мы привыкли кататься на роликах. Это уникальное место в наших краях.

Известно, что старый стадион будет снесен, а на его месте должен быть построен новый стадион. Что же будет с Невским Кольцом (во время и после строительства стадиона)? Останется ли у нас возможность кататься там на роликах? Точного ответа пока нет.

Данные вопросы волнуют многих роллеров. Волнуют они и депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Терентия Владимировича Мещерякова. Весной этого года он послал депутатский запрос Губернатору города Валентине Ивановне Матвиенко. Ниже мы публикуем ответ на депутатский запрос (и копию оригинала).

Будем надеяться на то, что в нашем городе будут сохраняться и появляться новые места катания на роликовых коньках.





ОТВЕТ НА ЭТОТ ЗАПРОС ::


ГУБЕРНАТОР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Смолыный, Санкт-Петербург, 191060
Тел. (812) 276-1433 Факс (812) 276-1827
E-mail: gov@gov.spb.ru
http://www.gov.spb.ru

Депутату Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Т.В.Мещерякову





Управление документационного обеспечения Аппарата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Уважаемый Терентий Владимирович!

На Ваш запрос от 15.03.2006 ╧ 855-Д сообщаю следующее.

В соответствии с решениями, принятыми Правительством Санкт-Петербурга по вопросу проектирования футбольного стадиона по адресу: западная часть Крестовского острова, а также на основании разрешительных писем Комитета по градостроительству и архитектуре ведутся проектно-изыскательские работы строительства футбольного стадиона. В настоящее время государственным учреждением <Научно-исследовательский и проектный центр Генерального плана Санкт-Петербурга> разрабатывается временный регламент застройки (ВРЗ-1433) и проект планировки, совмещенный с проектом межевания территории западной части Крестовского острова.

Вопрос сохранения трассы <Невское кольцо> и специально оборудованных трасс для катания на роликовых коньках и велосипедах на территории стадиона имени С.М.Кирова будет учтен при разработке указанной градостроительной документации.

Одновременно сообщаю, что в настоящее время уполномоченными исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга подготовлен проект Программы развития физической культуры и спорта в Санкт-Петербурге на 2007-2009 годы, в котором предусматривается оборудование на территории Санкт-Петербурга 31 площадки для занятий скейтбордом и роллер-спортом.

Губернатор Санкт-Петербурга В.И.Матвиенко
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Ускорители Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group