video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Максимальная скорость
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Ускорители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Окт 2006 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда маловыраженный уклон, не так сильно заметный, если не приглядываться, (как вниз так и вверх) дает ощутимое влияние на скорость. Так что можно на фитнусах разогнаться и 60 и больше. Но только это уже как-то "не совсем честно"! Smile
Вернуться к началу
M[ы]sh



Фотографии

Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 1958
Откуда: м. Деловой Центр

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2006 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анонимусы разгоняюцца за 60км\ч на фитнусах на слабовыраженном уклоне...

Пойду выкину ролики и убью себя об стену... Rolling Eyes
_________________
Самая толстая девушка Рру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VeteranBD



Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 585
Откуда: Можайка

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2006 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M[ы]sh писал(а):
Пойду выкину ролики и убью себя об стену... Rolling Eyes

Радоваца за них надо. Ну и сопереживать, конечно. Wink
_________________
На алтарь мысли Максим мог положить все, даже предметы первой необходимости. Так, однажды он сказал :
— Когда я думаю, что пиво состоит из атомов, мне не хочется его пить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dizzy



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 7
Откуда: Зеленоград в настоящее время

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2006 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, вспомнил, оказываецца я тут зареген был Smile
Эт я там под гостем про крейсерскую скорость спрашивал, но про 60 км на фитнесах это не я Smile
2Let4ik
Дайте, плз, ссылки на видео с Мантией, я сам выкачаю, и эта еще, тот, что вы выкладывали на спидскейтере.ру захваченный с экрана, я скачал, а вот интересует второй. А 56-57 км Мантии кто и где мерял?
_________________
катаюсь иногда Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semd



Фотографии

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 2404
Откуда: Советский Союз

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2006 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[off]
2 M[ы]sh
Не... Как ты "убиваешься", уже видели... Жуткое и малорезультативое зрелище, да и стену жалко.

Может, "йаду"...? Rolling Eyes (марка йада обсуждаема)... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M[ы]sh



Фотографии

Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 1958
Откуда: м. Деловой Центр

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2006 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

semd, думаешь, йад способен умертвить разум, объявший необъятного Анонимуса на фитнусах на скорости за 60 км\ч?
Переводняк йаду - сие действо... Лишь юное тело, убиенное об стену, торжественно воздаст честь и хвалу молниеносному Анонимусу! А роликов своих я недостойна Rolling Eyes
_________________
Самая толстая девушка Рру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zet



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2006 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

развелось, понимаешь, спидскейтеров...
_________________

Мир вам, братья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Let4ik



Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 216
Откуда: аттуда

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2006 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dizzy:
Вот видео http://www.youtube.com/watch?v=jid-_hjSEa4
прямая ссылка на скачивание- http://youtube.com/get_video?video_id=jid-_hjSEa4&t=OEgsToPDskKr7Vo6uQJq0lP3BfF398jm
расширение- .flv
Про предположительную максималку Мантии уже написал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semd



Фотографии

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 2404
Откуда: Советский Союз

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2006 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[ff]
2 M[ы]sh

А что тут обнимать-то?... Rolling Eyes
Берем Анонимуса, фалом попрочнее прикручиваем его к бамперу не менее необъятного аутомобиля и неспешно разгоняясь до 60 км/ч, в зеркале заднего вида наблюдаем радость на его лице - от скорости и неуемного расколбаса ног.

И как там, по традиции? Можешь составить ему копанию... рядышком... Потравить анекдоты... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Окт 2006 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0. Убиться о стену однозначно стоит. Но только от распухшего чувства собственной значимости. Если кто-то катает быстрее тебя - приложи усилия и догони. Вместо того чтобы сопли жевать на форуме. Или это именно тот форум где только и делают, что жуют сопли? У нас тоже есть такой в городе.
1. Я имел в виду 2 разные вещи а) что с невыраженного уклона можно гораздо легче развить относительно большую скорость (в моем случае позапрошлого года чуть более 40 км/ч на фитнусах) и б) что на тех же фитнусах можно развить ещё большую скорость если уклон ещё больше выражен. До 60-70 и далее.
2. Понятие "фитнуса" довольно растяжимое. Я имел в виду (да и катал на них) K2 V02 MAX с 90 мм колесами и новыми подшипниками ILQ9. Наивно полагаю, что если воткнуть туда хорошие колеса с микрокерамикой - то результаты будут еще выше (по скорости). А если исключить категорию "трейнинг" и оставить только "рейс" и "фитнес", то и К2 Радикалы 100 с 4*100 можно отнести к "фитнусам".

ЗЫ а анонимус я потому, что не регюсь по причинам пункта 0.
Вернуться к началу
semd



Фотографии

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 2404
Откуда: Советский Союз

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2006 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Гость
Дружище, остынь...

0. Ты повелся - и поделом, ксати ; )
Тем не менее, высказывать мнение о МЛК лиц женского пола, как говорят классики, могут себе позволить только моральные уроды Smile Тем более, незнакомой лично Smile.

1. (а) - проблема будет не в этом: 40 - это в общем то, реально, 60-70 - "я хочу это видеть своими глазами." (С).
1. (б) - это называется даунхилл - совсем другая песня.
2. Понятие фитнуса - вполне определенное. Даунхилл на фитнусах, дело, конечно, героическое и веселое, но пресловутые 30-40 км/ч, в зависимости от прочности задницы, ног и устойчивости роликов, все равно предел, причем очень опасный в плане хорошо "убраться".

Для ДХ есть вот такие снаряды - http://www.inlineracing.ru/faq/index.php?do=category:98:100 - заметь, сами скоростные показатели таких "тапочек" неважны - переход потенциальной энергии в кинетическую действительно дает "хорошую прибавку к скорости" - тут устоять важно, и в повороты-перепады вписаться - то как ты толкаешся и лихо носишься - не очень и важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Satin_
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Окт 2006 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у вас тут интересно Smile

Ваще-то если ехать вниз, то пофиг на чем, главное чтоб ногу не вело. А высокий бот или нет - пофиг.

40-45 на плоскости без ветра это вполне реально делается, только 45 это уже ускорение, круизерской так пойти сложно, а спринт - вполне.

Только не забывайте, чем дальше, тем сложнее дается каждый км/ч...
Вернуться к началу
Ska_Minsk
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Окт 2006 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет из Беларуси от Ska.
Приезжайте к нам в раубичи.
70 км.ч. на фитнусах - это самая реальная реальность Very Happy ,
только колеса и подшипы должны быть "живыми".
Вернуться к началу
Smertnik



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1697
Откуда: Бар "Корова"

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2006 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раубичи - моя мечта. Но в то же время я боюсь этого места. Если в Крылатском горки с довольно плавными заворотами, то там, как я понял из видео, повороты более крутые...мдя...
_________________
Ехали мы, ехали, с горки на горку,
Да потеряли ось от колеса...
(С) БГ, предвосхищая роллерский бум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M[ы]sh



Фотографии

Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 1958
Откуда: м. Деловой Центр

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2006 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон, ты не представляешь, насколько легко проходится поворот с контруклоном! А там, насколько мне известно, они есть везде...
_________________
Самая толстая девушка Рру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Ускорители Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group