video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Тюнинг колес и подшипников, помогите советом!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Ускорители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Окт 2006 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл залогиниться...
Вернуться к началу
Не Скажу...
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Окт 2006 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, ну давайте все дружно на беговых через метр перепрыгивать, эх, а потом пойдем жаловаться, что такие хилые беговые рамы делают, беспредел.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Окт 2006 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выносливость тех или иных роликов - это уже совсем другой вопрос. Да я и никому не предлагаю бежать прыгать с лестниц на сотках. Наоборот, по поему скромному мнению прыгать на сотках и устраивать "дятлинг" на пятиколёсной раме - это глупость, что, кстати, не скажу о беге на ФСК роликах, поскольку ФСК ролики от бега не особо страдают... разве что каф немножечко трескается Rolling Eyes
Вернуться к началу
Не Скажу...
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Окт 2006 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

unhack, кстати, а ты сам то пробовал Себы без кафа, или это теория?Со снятым кафом Себы превращаются в плохой низкий ботинок, а не в полунизкий. По моим ощущениям - это изврат, ботинок слишком мягок: нет практически никаких преимуществ низкого ботинка, зато все его недостатки ярко выражены. У меня получилось все что угодно (без кафа!), и змейка на одной ноге и прочие элементы начального слалома и power-stop, но только не нормальный бег. Для достижения хоть каких-то преемлемых результатов нужна практически идеальная техника. Не думаю, что данный вариант применения Себ целесообразен. Они довольно прилично гасят толчек, все же это ролы для слалома, максимум для фрискейта, хотя и хороши для спид-тренинга для начинающих, но при наличии кафа.
Вернуться к началу
unhack
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 1293
Откуда: МСК\Кунцево

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2006 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не скажу - пробовал. Только учти что перед этим я снял виброгасители, и у меня очень чильно вытертый внутренник, и нога вообщем-то довольно плотно сидит в ботинке - так что преемущества между себами с кафом есть) Единственное что - все равно с реальным полунизким ботинком не сравниться. По крайней мере сотые радикалы мне в этом плане понравились больше. Кстати - оттачивать технику можно на чем угодно.

2 Еж - ну сколько людей, столько и мнений - вряд ли ты будешь с этим спорить)
_________________
Первый закон езды на ролликах:
Независимо от того, куда вы едете - это всегда в горку, по щебню и против ветра

тут я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Не Скажу...
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Окт 2006 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

unhack, виброгаситель ни при чем, так как он только под пяткой, а толчек должен идти всей стопой! А в Себах как в валенках, нифига не чувствуешь. Типа в танке. Laughing Ну, может, когда примнется и мне будет ничего, хотя я не уверен, ботинок все же великоват, но в более маленький я по ширине не впихнулся как ни старался. Sad
Еще, не очень понятна такая фигня: валенок 42го Себя такой же по длинне, как Fila 40.5, однако сам ботинок Себ заметно больше.
Вернуться к началу
unhack
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 1293
Откуда: МСК\Кунцево

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2006 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Не скажу - может дело в том что у меня относительно нестандарьтный размер ноги? - 46-й )
_________________
Первый закон езды на ролликах:
Независимо от того, куда вы едете - это всегда в горку, по щебню и против ветра

тут я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Ускорители Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group